Все успешные CEO делают это. Как брать от жизни все и добиваться феноменальных результатов в карьере

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Все успешные CEO делают это. Как брать от жизни все и добиваться феноменальных результатов в карьере
Tekst
Все успешные CEO делают это. Как брать от жизни все и добиваться феноменальных результатов в карьере
E-raamat
4,11
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Руководители и предприниматели работают на грани своих возможностей. Корпоративный мир диктует свои условия: чтобы продвигаться по карьерной лестнице нужно забыть о собственном благополучии и все усилия направлять на решение рабочих задач. В итоге компании теряют $500 млн. ежегодно на больничных, отгулах, снижении производительности и текучке кадров. Меган Макнили, старший вице-президент из Merrill Lynch и коуч первых лиц компаний, делится своей методикой, которую разрабатывала 12 лет и испытала на себе. Она помогает поднять личный и деловой успех на новый уровень: увеличить пиковую производительность, максимизировать прибыль, улучшить навыки общения, обрести стратегическое мышление, улучшить сервис и многое другое. По мнению Уоррена Баффетта есть только один тип инвестиций, который превосходит остальные – инвестиции в себя!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
22 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
9 h. 38 min. 35 s.
ISBN:
978-5-04-142608-8
Tõlkija:
Т. Кудашева
lugeja:
Светлана Махохей
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Меган Макнили "Все успешные CEO делают это. Как брать от жизни все и добиваться феноменальных результатов в карьере"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Все успешные CEO делают это. Как брать от жизни все и добиваться феноменальных результатов в карьере
E-raamat
4,11
Raamat kuulub seeriasse
«Бизнес. Лучший мировой опыт»
Создан для продажи. Как построить бизнес, который сможет процветать без вас
Подсознательное влияние. Как убедить за одну минуту
MVP. Как выводить на рынок товары и услуги, которые нравятся покупателям
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
ooocdb

Слабо, очень слабо. Зря потраченное время. Автор поклонница альтернативной медицины, астрологии и прочей чепухи. Лучше кофе выпить за эти деньги

Alexander Khadzhinov

Ставлю эту книгу на полку рядом с бестселлером номер один The New York Times Арианны Хаффингтон «Выдохшиеся». Здесь еще раз речь пойдет о том что такое настоящий успех и благополучие (и это не высокая зарплата и(или) крутая должность). Гармония тела, ума и духа – вот компоненты, которые, по мнению Меган, составляют «колесо благополучия»(с). Как настроить и сбалансировать спицы этого «колеса» в соответствии с Вашей индивидуальностью – об этом книга. А далее тюнинг «колеса» для благосостояния и прочего. Думаю, что книга достойна своих наград.

tw_1308281287346663424

Сначала заинтересовалась книжкой и-за яркой обложки, собственно, поэтому и купила. Очень рада, что не ошиблась с выбором. Книга произвела сильное впечатление, и, хотя я уже давно её прочитала, периодически все равно возвращаюсь, чтобы вновь просмотреть наиболее зацепившие места.

Оставьте отзыв