Порочные удовольствия

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Порочные удовольствия
Tekst
Порочные удовольствия
E-raamat
2,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Холли, честно говоря, до сих пор в шоке от собственного поступка – она поставила на кон все, выйдя замуж за Крейтона, властного богача, который, кажется, не привык считаться с чужим мнением. Но Холли не из тех девушек, кто привык подчиняться, к тому же их брак – обоюдовыгодная авантюра.

Авантюра, которая приняла весьма приятный оборот.

Крейтон горяч, очень горяч; в такого, как он, трудно не влюбиться.

Но Холли знает, что подобные романы не длятся долго. Красивые и самоуверенные миллиардеры, как правило, надолго не влюбляются. Ведь так?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
3 h. 57 min. 22 s.
Tõlkija:
Ольга Болятко
lugeja:
Виктория Фёдорова
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Меган Марч "Порочные удовольствия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Порочные удовольствия
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Passion. Обжигающая самбука»
Рыцарь
Порочные удовольствия
Гонщик
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Порочный миллиардер»
Порочный миллиардер
Порочные удовольствия
Порочная связь
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Iova Rakina

Ну это подстава подстав, конечно. я то посчитала, что вторая книга завершающая, ан нет, всё только продолжается… Как всегда, на самом интересном месте. Позиция у героини довольно детская. в случае чего хлопать дверью, а он, несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, всё равно за ней бежит. Уверена, эту историю можно писать бесконечно долго, пока герои не состарится, она не научится думать не только о себе, а он просто не научится думать. Очень напоминает 8 книг Сильвии Дэй. Там тоже про жаркие отношения миллиардера и девушки без особых острых углов.

Ната

Вторая получше – всё так же много бессмысленных описаний секса, но появляется чуть больше смысла в остальной сюжетной линии. Начитана книга великолепно, за это (как и за первую честь) плюс одна звёздочка.

елена м

Книга класснаяспасибо большое автору!, супер,прочитала на одном дыхании!советую всем к прочтению!!!книга насыщена эмоциями,событиями!!!

dzhafi

прочла мне очень понравилось всем рекомендую легко читается много интересных моментов с нетерпением ждала 2 часть как и 1 часть все прекрасно написано 5\5

Юля Анисимова

Прочла всю трилогию в оригинале и мне она понравилась! Испытываешь весь эмоциональный спектр: от любви и ненависти до жгучей страсти и радости. Главный герой будет поинтереснее Кристиана Грея и точно украдет ваше сердечко. Автор постаралась, описывая его сложный, но очень притягательный образ. Ну а героиня в лучших традициях Анастейши Стилл…Ну может немного более независимая.

Так что я очень рекомендую всем любителям любовно-эротической прозы читать этот замечательный роман!!!

Оставьте отзыв