Найди меня, если сможешь

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Найди меня, если сможешь
Найди меня, если сможешь
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Два года назад с семьей Кеннеди произошла трагедия. Каждую ночь девушка возвращается в место, которое когда-то было ее домом. Однажды она включает старенький компьютер брата и видит, что установленная на нем программа улавливает странный сигнал…

Два года назад старший брат Нолана вышел на пробежку и бесследно исчез. Полиция, ФБР, волонтеры не смогли его найти. Нолан верит, что измеритель электромагнитных полей поможет ему выйти на связь с братом. Однажды устройство улавливает в комнате брата странный сигнал…

В поисках ответов Кеннеди и Нолан знакомятся на научном форуме. Обоим кажется, что случившееся с их близкими как-то связано, а разгадка зашифрована в сигнале. Может ли сигнал быть посланием или предупреждением об опасности? Или это всего лишь знак или совпадение?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 september 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
8 h. 03 min. 51 s.
Tõlkija:
Ольга Москаленко
lugeja:
Василиса Ручимская
Copyright:
Издательство CLEVER
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Меган Миранда "Найди меня, если сможешь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Найди меня, если сможешь
Puudub laos

Отзывы 7

Сначала популярные
lieberich

Мне скорее понравилась книжка. Повествование не хаотичное, все сюжетные линии отыграны, как мне показалось. Иногда затянуто, но не критично.

Ирина Фатихова

Очень понравилось! Приятный голос автора) если вначале не совсем понятно что происходит, то ближе к середине книги затягивает конкретно)

Анастасия Хусаинова

Книга для старшего подросткового возраста, где действующие персонажи сами попадают в эту возрастную категорию и сталкиваются с совсем недетскими проблемами, но решают их ещё не как взрослые. Главные герои столкнулись с мистическими сигналом, одновременно проживая непонятные явления параллельно переживая потерю братьев. Завязка довольно любопытная, автор заигрывает с мистическими явлениями, пытается запутать, но, к сожалению, как оказалось, это никуда не вылилось. Ответов никаких, мистика не обоснована и ничем не оправдана, можно было не включать в сюжет, так как никакого влияния на события это не имеет. Очень средняя книга, проходная, не запоминающаяся для искушённого взрослого читателя, для подростков вполне имеет право на существование в личной библиотеке.

Ольга Лукашевич

Интересная книга с необычным сюжетом и совсем неожиданной развязкой, история о том как пропал молодой человек, и связь с потусторонним миром, отличная книга для подростков, всё время держит в напряжении! Слушать легко, непривычна подача материала, история ведётся попеременно то девушкой, то парнем и это тоже интересно!

uragan726

отличный детектив с примесью мистики.

аудио понравилось, но в начале было тяжело понять что повествование от парня и девушки, ТК голос женский.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

лучше знать правду, даже если она ужасна.

+10Amanita

резко сажусь на корточки. Я прекрасно знаю, кто это: Марко, Лидия и, скорее всего, Саттон

0s.cool1996