Щит рода

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Щит рода – фантастический роман Мелине Бояровой, первая книга цикла «Талисман для князя», жанр альтернативная история, приключенческое фэнтези, бояръ-аниме.

В родном мире я выросла сиротой и без раздумий пожертвовала собой ради близких. Новый мир подарил мне три года счастливого детства, семью и любящих родителей. Но однажды враги пришли в наш дом и отняли тех, кого полюбила всем сердцем. Я отомщу убийцам, даже, если один из них тот, кого наш род обязан защищать.

 Содержание цикла "Талисман для князя"

Книга 1. Щит рода

Книга 2. Надежда рода

Книга 3. Глава рода

 Музыка

studio.youtube.com

Brian Bolger / A Fool's Theme

Brian Bolger / Earth Appears

Brian Bolger / First Dream

Brian Bolger / Floating Home

 Копирайт

© Боярова Мелина

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 veebruar 2022
Kestus:
13 h. 05 min. 38 s.
lugeja:
Татьяна Черничкина
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мелина Боярова "Щит рода"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Талисман для князя»
Талисман для князя. Глава рода
Талисман для князя. Книга 4. Хо`шен императора
Хозяйка Ольбранского замка
-5%

Отзывы 74

Сначала популярные
Алёна

Я опять слушаю интересную книгу! Ещё раз браво. Снимаю шляпу. Автору в тандеме со чтицом удалось вернуть мне невозможное С нетерпением жду продолжения.

Любовь Петченко

Не знаю, что в конце книги, но поведение гг в начале истории,

сироты в прошлом и взрослой тёти в теле ребёнка у меня вызывает когнитивный диссонанс. С зубочисткой кидаться на здоровенного дядьку, потому что он пнул её, ну бред. За три года, растеряла мозги? Чувство собственной важности напрочь отключило инстинкт самосохранения? Что за дурость показывать маг.вязь первому встречному? Вообщем книга не зашла. Автор лёгкого пера и вдохновления!

Maria Sheviakova

Ужасно, откуда столько положительных отзывов? Хорошо хоть, что взяла по абонименту и не платила за эту горе-книгу. Гг в 30 лет использует слова из лексикона совка, эмоционирует как дура, в теле ребёнка ведёт себя на словах нахально, а на деле выглядит просто дурой.

Галина Вологодская

Поведение, диалоги и поступки 30и летней дамочки ну никак не соответствуют озвученному возрасту. Попала в тело ребёнка и мозги сразу отшибло? Как схлестнулась со стражником и полезла на ражон, чего только стоит. Поведение до 4й главы вызывает пока только шок. Если вначале боролась с желанием бросить книгу, то с пятой главы стало более увлекательно. Но продолжение читать не буду.

Людмила Пантелеева

Читала отзывы и где то кто то написал - что ГГ ведёт себя как взрослая а не 9 летняя девочка ! Где они увидели взрослую женщину ? Я увидела это только в том моменте когда ГГ утешала мальца . И все !!!! Читала и у меня создавался внутренний конфликт - куда делась душа 30 летней женщины ? )))) В прошлой жизни ГГ была детдомовка умерла в возрасте 30 лет .. а по книге рассуждения, эмоции и поступки ГГ подходят подростку лет 15 от силы , а не умудрённой жизненным опытом женщины, так как детство проведённое в детском доме так же откладывает отпечаток на характер человека ! Может это я что то не поняла ?)

Оставьте отзыв