Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине
Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Многие женщины мечтают о настоящем мужчине, герое и защитнике, который, если надо, горы ради них свернет. Он также должен разбираться в цветах и женском парфюме, чтобы не ошибиться с подарком, предугадывать, когда у дамы болит голова, и быть готовым бесконечно обсуждать ее сложные отношения с коллегами – прям как лучшая подружка. Однако реальные мужчины редко совмещают в себе несовместимые качества. А еще они суровы, скрытны, но при этом просты.

Из этой книги вы узнаете, что мужчины, молодые и с опытом, женатые и убежденные холостяки, на самом деле думают о любви, сексе и «мужских» обязанностях. Вы познакомитесь с историей института брака, начиная с античных времен и заканчивая XXI веком. И на примере реальных семей увидите, возможно ли справедливое распределение обязанностей по дому и уходу за детьми.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 august 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
4 h. 55 min. 15 s.
Tõlkija:
Анна Малышева
lugeja:
Наталия Урбанская
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мелисса Кацулис "Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тайная жизнь мужей. Все, что вам нужно знать о своем главном мужчине
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Antonyna22

Интересная книга. Оказывается мужчины тоже думают об отношениях. Для меня это открытие. Советую к прочтению. Книга даёт понимание мужчин, а значит и улучшает отношения с ними

Als_12

Тема книги очень интересная. Слушается легко, голос приятный. Думаю, что такие книги обязательно нужно читать женщинам для того, чтобы научиться лучше понимать своих мужчин.

Мария Горбунова

Книга на важную тему и довольно новая, в частности, говорится про проблему metoo в начале. Но написана нудновато. Голос чтицы довольно приятный.

Оставьте отзыв