Другая миссис

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Другая миссис
Tekst
Другая миссис
E-raamat
4,54
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Будущий хит NETFLIX.

Бестселлер NEW YORK TIMES.

Высшие рекомендации ENTERTAINMENT WEEKLY, PEOPLE MAGAZINE, MARIE CLAIRE и др. Если вам понравились «Исчезнувшая» и «Девушка в поезде» – эта книга для вас.

ЭТОТ СТАРЫЙ ДОМ СВОДИТ С УМА…

Когда Уилл Фоуст перевозил жену и сыновей в крохотный городок в штате Мэн, он был уверен – именно тут они смогут построить лучшее, светлое будущее. Однако его жену Сэйди пугают и мрачная, полная ненависти племянница, чья мать – сестра Уилла – покончила с собой здесь же на чердаке, и замкнутые и неприветливые соседи. А тут еще это жестокое убийство соседки всего через несколько недель после их приезда…

Мало того: кто-то оставляет анонимное угрожающее послание самой Сэйди. Послание с одним-единственным словом: «Умри». И чем дальше, тем меньше ей хочется возвращаться в этот старый, мрачный, скрипучий дом, в котором (Сэйди не сомневается!) затаился юный, но опасный и невероятно расчетливый враг. Враг, причастный и к убийству соседки тоже – об этом говорят улики, которые Сэйди случайно нашла на лестнице…

«Представьте, что вы находитесь на эскалаторе с людьми, которых знаете и любите. И он начинает двигаться быстрее. А затем ускоряется. Ужасающе. Этот роман – лучшая работа Мэри Кубики». – Кэролайн Кепнес, автор мирового бестселлера «Ты»

«Кубика искусно выводит читателя из равновесия психологическим напряжением». – The New York Times

«Поклонники триллеров и детективов должны добавить эту запутанную историю в свой список». – Huffington Post

«Совершенно непредсказуемо». – Карин Слотер

«Блестяще! Совершенно захватывающая история об обмане и уловках. Кубика – настоящий мастер. Мне очень понравилось!» – Лив Константин, автор бестселлера «Последняя миссис Пэрриш».

 Копирайт

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 aprill 2022
Kestus:
10 h. 55 min. 36 s.
ISBN:
978-5-04-164407-9
Tõlkija:
Е. С. Никитин
lugeja:
Вероника Райциз
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мэри Кубика "Другая миссис"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Другая миссис
E-raamat
4,54
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. Преступления страсти»
Почти идеальный брак
The Marriage. Свадьба
Среди волков
-5%

Отзывы 36

Сначала популярные
Светлана Стальберг

Ойеей ! Это что я долго искала .. поначалу кажется что становится все понятно, но фиг там было )) вывернули все сикось накось . Трудно писать отзыв и удержаться от спойлеров … поэтому просто напишу: слушайте и все сами узнаете

LeraMel

Достойное воплощение не такой у новой идеи. Постаралась чтец, которая помогла сложить пазлы и получить на выходе ответы на все вопросы. Много интересных персонажей и каждый из них подозрителен… Отличная книга, буду и дальше читать этого автора!

Ирина Плаксина

Интересный сюжет книги, не сразу понимаешь почему несколько лиц повествований.. Книга, которая точно не оставит равнодушным.

Надди

Отличный роман, описание героев их эмоций и мыслей очень обдуманное и не навязчивое. Единственная книга о людях с диссоциативное расстройство личности которое имеет хеппи энд. Конец конечно не много скомкан, хотелось бы что бы автор более раскрыл отношение между героиней и девочкой подростком и мотивы поведения девочки в конце романа. Чтец как всегда на высоте, неимоверно талантлива, книги в ее прочтении буквально преображаются. Рекомендую

Ирина Егорцева

Эту тему открыли Даниел Киз и Силни Шелдон, и казалось бы, она раскрыта, но .. Этот роман-триллер плетет свой сюжет не только внутри героя, но и делает акцент на окружение тоже порочное и злое

Оставьте отзыв