Комфортная книга

Audio
Autor:
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Комфортная книга
Tekst
Комфортная книга
E-raamat
4
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Все мы о чем-то сожалеем, обвиняем себя в мнимых и реальных ошибках, сомневаемся в себе и вопрошаем: «Почему я вообще такой?» «Комфортная книга» – во многом терапевтическая. Она возвращает надежду, радость жизни, дарит поддержку и утешение.

Обращаясь к фактам из реальной жизни, истории, науки, искусства и совмещая их с личным опытом, Хейг предлагает книгу – спасательный круг, собрание заметок и историй. Каждая из них дает новый взгляд на жизнь, напоминает, что иногда нужно замедлиться и оценить красоту этого изменчивого мира.

Мэтт Хейг – один из ведущих британских писателей, автор мировых бестселлеров «Полночная библиотека», «Планета нервных» и других.

 Копирайт

© Эвербук


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 oktoober 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
3 h. 49 min. 06 s.
ISBN:
9789180558372
Tõlkija:
Максим Череповский
lugeja:
Сергей Бурунов
Copyright:
ООО "Эвербук"
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Matt Haig "Комфортная книга"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Комфортная книга
E-raamat
4

Отзывы 4

Сначала популярные
bens-secrets

Книгу легко и приятно слушать, это собрание заметок и историй, которые помогают посмотреть на многие вещи под другим углом и задуматься.

Bassy

Банальные очевидности.... не дослушала до конца... сплошные штампы....к томк же, не люблю рефлексию... зря потраченное время..

Екатерина Алексеева

очень понравилось, своевременно видимо и вдохновляюще. рекомендую для поднятия ощущения самоуверенности. да и просто замечательные высказывания.

татьяна миронова

Хорошая книга,очень легко воспринимается на слух,легко и понятно всё. Из этой книги,для себя,для жизни взяла и записала немало слов умных

Оставьте отзыв

Tsitaadid 22

…Не думайте, что тот, кто пытается Вас утешить, живет без труда среди простых и тихих слов, которые Вас иногда успокаивают. В его жизни много труда и печали, и она далека от этих слов. Но если бы это было иначе, он никогда бы не смог найти эти слова 1 . Райнер Мария Рильке , «Письма к молодому поэту»

+49Мария

Записывать – значит всматриваться. Более четко видеть свои комплексы. Проливать свет на свои сомнения и мечты и понимать их истинную суть. В ярком свете правды можно испарить даже самую огромную лужу переживаний.

+33borisbessmail

Да, конечно, дома приятнее. Дома ты защищен от непогоды и от прочих напастей. Но и снаружи бывают свои плюсы. Потому что снаружи – свобода. Ты можешь идти по миру, пока не найдешь свое место. А можешь решить, что снаружи тебе самое место. Там и останешься.

+26autoreg857008209

Быть – значит отпускать Самопрощение меняет мир к лучшему. Хорошим человеком не станешь, пока считаешь себя плохим.

+14999356562

Жизнь – не лестница, по которой нужно взбираться головоломка, которую нужно разгадать ключ, который нужно найти место назначения, до которого нужно добраться проблема, которую нужно решить

+5eyogik
Veel 5 pakkumist