Поймать двух зайцев. Как добиться успеха на работе, не принося в жертву личную жизнь

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Поймать двух зайцев. Как добиться успеха на работе, не принося в жертву личную жизнь
Tekst
Поймать двух зайцев. Как добиться успеха на работе, не принося в жертву личную жизнь
E-raamat
3,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Строить карьеру или жить в свое удовольствие? Вкалывать от зари до зари или брать от жизни все? Рано или поздно перед этим выбором оказывается большинство из нас. Кажется, будто возможно что-то одно – либо пахать, не жалея сил, либо жить на полную катушку. Майкл Хайятт, автор бестселлеров, бизнесмен и спикер, объясняет: если вы успешны в одном, то без труда можете быть успешны и в другом. В этом вам поможет волшебная методика, состоящая из пяти принципов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 15 min. 52 s.
ISBN:
978-5-04-164485-7
Tõlkija:
А. Питизин
lugeja:
Максим Гамаюнов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Michael S. Hyatt "Поймать двух зайцев. Как добиться успеха на работе, не принося в жертву личную жизнь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Поймать двух зайцев. Как добиться успеха на работе, не принося в жертву личную жизнь
E-raamat
3,98
Raamat kuulub seeriasse
«Бестселлеры саморазвития»
Думай и богатей. Практические шаги на пути к успеху
Переехать нельзя остаться. Как принять решение о переезде и пройти это испытание с минимальными потерями
К себе нежно. Обновленная версия бестселлера
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Елена Кропотина

Наконец-то появилась книга, посвященная work-life balance, а не культу успешного успеха. Я искренне верю, что быть в гармоничных отношениях с семьей или строить личную жизнь можно, даже если у тебя под рукой несколько бизнесов и желание бесконечно самовыражаться. Книга мне безумно понравилась, все советы и методики взяла на вооружение. Однозначно советую ее всем, кто тоже хочет преуспеть не в одной, а нескольких сферах жизни и не готов отказываться от счастья в угоду деньгам.

Владимир Письменный

Пишу данный коммент больше как пожелание, на стадии предзаказа данной аудиокниги. Спасибо всем, кто трудится над её созданием, тема актуальная, да. Однако хочу заметить, что на мой взгляд выразительное, но слишком вдумчивое озвучивание текста диссонирует с главной темой и даже названием книги… словно автор не старается «поймать двух зайцев» по жизни, а образно говоря, преследует цель достичь высшего уровня спокойствия и состояния дзена. Даже по сравнению с другими аудиокнигами – ну мееедленно… добавьте скорости на 1,25 и будет лучше! Такое восприятие )

Юрий

Хорошая книжка, советую послушать всем, кто хочет преуспеть в нескольких сферах жизни и не готов отказываться от счастья в угоду деньгам. Есть хорошие советы и методики.

Оставьте отзыв