Психологические гамбиты и комбинации

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В аудиокниге Михаила Литвака, представляемой студией «Ардис», описаны конкретные примеры использования психологического айкидо для налаживания отношений и решения конфликтных ситуаций в семье, на производстве и в других сферах деятельности человека, где от техники общения зависят качество жизни и эффективность деятельности.

Книга рассчитана на психологов, психотерапевтов, администраторов, руководителей, педагогов и всех тех, кто интересуется проблемами общения.


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 jaanuar 2018
Kestus:
18 h. 15 min. 00 s.
lugeja:
Виктор Рудниченко
Copyright:
АРДИС
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Литвак "Психологические гамбиты и комбинации"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 7

Сначала популярные
Труфанов Евгений

Я сильно разочарован. Если на что и стоит обратить внимание в этой книге, так на комбинации, и на определенные моменты в некоторых гамбитах. А по поводу того, что автор называет гамбитами, я даже не знаю, что и сказать. По большей части, это – хорошая мина при плохой игре. Ну и плюс ко всему, гамбиты смертельно скучны для обывателя. А для профессионала, на мой взгляд, не должны представлять интереса. Моя оценка – слабенькая троечка в плане содержания. Правда, озвучка превыше всяких похвал. Здесь даже если и захочешь придраться, то не получится.

tsigareva

Замечательная книга. Очень рекомендую дослушать до конца. Несмотря на то, что есть несколько неоправданных повторов обширных фрагментов «писем пациентов». Вот их бы я пропускала. Но концовки всех «партий» великолепны!

Сергей Лункин

Прослушал очередную книгу Литвака. Понравилось, как всегда. Поскольку для меня это далеко не первая книга, то принципиально нового ничего не услышал. Использовал ее для закрепления ранее полученной информации.

Книга почти на 100% посвящена личным отношениям, а точнее проблемам, изменам и расставаниям. А точнее преодолению их – личностному росту. Если у вас есть данные трудности, вы хотите их предотвратить или просто интересно разобраться в данных вопросах, то рекомендую.

Озвучка также, как всегда, на высоте. Слушать книгу легко, без напряжения.

Виталий Шуньков

В качестве примеров, послушать можно. Есть хорошие мысли и подсказки. Но всё же на 18 часов аудио, это много. Для общего развития вполне можно послушать, как примеры из жизни других людей. А техника описанная есть в другой книге, более точной и короткой. Псих гамбиты

comokus

Отличная книга которой помогает ответить на разные вопросы появляющиеся по ходу жизни. Обязательно прочтите или прослушайте остальные книги автора. Ничего полезнее я ещё не читал. От решения любовных проблем до решения проблем в бизнесе. Всем крайне советую.

Оставьте отзыв