Секс в семье и на работе

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Секс в семье и на работе
Секс в семье и на работе
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В аудиокниге Михаила Литвака, представляемой студией «Ардис», разработаны социальные и психологические проблемы секса в семье и на работе в рамках предложенной автором аксиологической модели психотерапии и психологии. В ней описывается пять стадий секса и показывается, в каких формах он проявляется в учебных заведениях и коллективах, в деятельность которых заложены экстремальные ситуации. Книга окажет социологическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.

Рассчитана на психологов, социологов, психотерапевтов, педагогов и всех тех, чья деятельность связана с управлением людьми.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 aprill 2018
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
16 h. 33 min. 15 s.
ISBN:
978-5-535-10756-1
lugeja:
Виктор Рудниченко
Copyright:
АРДИС
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Литвак "Секс в семье и на работе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Секс в семье и на работе
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Принципы Литвака»
5 методов воспитания детей
4 вида любви
Мужчина и женщина
-5%

Отзывы 21

Сначала популярные
Сергей Лункин

Это книга не о сексе как таковом, а об отношениях между мужчинами и женщинами. А секс – это очень важная их составляющая. Разбирается много случаев из жизни пациентов автора. Все суждения сопровождаются примерами.

Настоятельно рекомендую послушать эту книгу всем старше 18 лет, чтобы увидеть свои случаи из жизни, понять, чего вы хотите, и как стать счастливым.

Это далеко не первая моя книга Литвака, но одна из лучших на мой взгляд. Слушается легко, чтец молодец.

В 97% браков нет счастья, поэтому данную книгу я настоятельно рекомендую.

Александр Пика

При всем уважении к Михаилу Ефимовичу Литваку (до этого прослушал несколько его книг) эта не та книга, на которую следует тратить 16 часов. Почему? Книга представляет собой «компоновку» ссылок и цитат на другие книги автора. После прочтения 3-4 книг автора это начинает раздражать. Складывается впечатление, что после определенного момента автор начал гнаться за количеством «книг», не особо заботясь о качестве их содержания и полезности для читателя.

sanek546

Александр Пика, тоже заметил, что многие вещи дублируются одновременно в разных книгах. Например «Психологическое айкидо» почти полностью содержится в «психологическом вампиризме», а потом подумал, что повторение это ведь совсем неплохо, т.к. некоторые вещи со временем забываются…

asm_as

Прослушал отрывок аудиокниги Михаила Литвака. Действительно глубокий профессиональный анализ и раскрытие причин автором, влияющих и позитивно настраивающих читателя на его самооценку. Конечно же ряд причинных связей в личностных отношениях с качественно устойчивой продолжительностью таковых – окажутся достаточно полезными. Полезными не только в плане построения исключительно сексуальных отношений. Самостоятельный анализ читателем ряда жизненных ситуаций, описанных столь подробно автором, и важное – профессиональность выводов об их первопричинах – серьёзный труд. Считаю книгу достаточно интересной и полезной для тех, кому интересны вопросы семейной психологии.

Akudryavtcev

Серьёзная книга. Часть материала которая представлена автором, действительно хороша, но были также эпизоды, с которыми трудно согласиться. Несколько страниц в конце книги можно перечитывать много раз.

Я читал у автора несколько книг ранее и встречал юиорную составляющую. В этой книге она не ярко выражена.

Валентина Фофанова

Прекрасная книга! Будет очень полезна для чтения в любом возрасте. Автор тщательно раскрывает темы, приводит примеры, поэтому текст воспринимается легко.

Советую!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Большинство семей сейчас напоминают разбитую вазу, где две половинки завернуты сами по себе в обертку непонимания, конфликтов и вражды, а все это шаткое образование скреплено только непрочным свидетельством о браке и отчужденным проживанием под одной крышей. Нет семьи, только призраки, тени и фантомы.

+131400987

Фрейд: «В этой жизни стоит делать только две вещи – любить и работать».

+111400987

Напрашивается вывод: если вам понравился человек противоположного пола до такой степени, что у вас появилось желание вступить с ним в сексуальные отношения, с ним необходимо завязать производственные отношения. Чем бы они ни кончились, вы всегда от этого выиграете. Или дело кончится законным браком, или вы в нем разочаруетесь еще до развития сексуальной стадии, а если последняя все же разовьется, то приобретете какой-то опыт. Если же не решиться на это, заноза может остаться на всю жизнь.

+101400987

приятно слушать, появляется желание делать так, как он говорит. Он никого не старается переделывать, а занимается самоусовершенствованием. Это человек большой общей культуры. Суждения его всегда глубокие, но понять его легко, даже когда он говорит о сложных вещах. Общаясь с женщиной, он никогда не начинает с сексуальных притязаний, а прежде всего предлагает ей сотрудничество. Духовно зрелый мужчина знает, что инициатива в сексуальных отношениях должна принадлежать женщине, и поэтому никогда не начинает сексуальные действия первый, но никогда и не отказывает женщине (подчеркиваю женщине,  не индивиду, имеющему физические признаки женщины). В порядке исключения он может предложить это только один раз. И это не потому, что он плохо к вам относится, скорее всего, он вас любит, т. е. считает вас прежде всего умной, ответственной и пр. И раз вы ему отказали, то отказ продуман, взвешен.

+71400987