Я слишком долго мечтала

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Я слишком долго мечтала
Tekst
Я слишком долго мечтала
E-raamat
3,41
Lisateave
Видео
Мишель Бюсси "Я слишком долго мечтала" (фрагмент) Читает Марина Лисовец
Raamatu kirjeldus

Красивые любовные истории не умирают. Они продолжают жить в наших воспоминаниях и совпадениях, в которых мы видим былую любовь. Но для Натали эти совпадения вдруг становятся слишком частыми. Повсюду она видит напоминания о своей давней любви. Кто-то стремится вернуть к жизни ту страсть, что когда-то почти уничтожила ее? Когда прошлое повторяется в настоящем почти до полной неразличимости, Натали начинает всерьез думать, уж не вернулась ли она в прошлое… Четыре временных отрезка между 1999 и 2019, четыре города – Монреаль, Сан-Диего, Барселона и Джакарта и бесконечные отражения прошлого в настоящем и настоящего в прошлом.

«Я слишком долго мечтала» – роман, в котором виртуозно сплетены чувства и интрига, рациональное и иррациональное, фантазии разума и реальность. Это не традиционный триллер, это не классический детектив, это сложно устроенный психологический роман с загадками, с размышлениями, насколько сильно наше прошлое влияет на наше настоящее.

Пресса о книге:

«Не роман, а сплошное головокружение от любви».

Paris-Normandie

«Новый роман Мишеля Бюсси предлагает увлекательную игру в отражения между двумя зеркалами, которые разделяют двадцать лет. Париж, Монреаль, Джакарта и Лос-Анджелес – героиня нового романа перемещается во времени и пространстве с такой лихостью, что не успеваешь следить за ее похождениями».

Le Parisien

«Мишель Бюсси – самое яркое имя в современной французской беллетристике. Чтобы опередить таких мэтров, как Гранже, Пеннак, Гавальда, Варгас, нужно быть действительно незаурядным автором».

Bibliobs

«Двигателем малопредсказуемых сюжетов Мишеля Бюсси всегда являются чувства. Несмотря на то, что его истории всегда очень затейливы и сложны, в финале все непременно выстроится в логическую и четкую картину. Стремительные диалоги добавляют сюжетам еще большей динамики. Новый детектив Мишеля Бюсси – гарантированное удовольствие».

Europe1

 Копирайт

Читает: Марина Лисовец

© Michel Bussi et Presses de la Cit , un d partement de Place des diteurs, 2019

© Ирина Волевич, перевод, 2019

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», оформление, издание, 2019

Запись произведена студией звукозаписи ВИМБО

©&℗ Аудио Издательство ВИМБО, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
31 jaanuar 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
13 h. 32 min. 12 s.
Tõlkija:
Ирина Волевич
lugeja:
Марина Лисовец
Copyright:
ВИМБО
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мишель Бюсси "Я слишком долго мечтала"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Я слишком долго мечтала
E-raamat
3,41

Отзывы 114

Сначала популярные
kalenov65

Потрясающе! Вот просто потрясающе! Для меня, музыкального продюсера, это были часы восторга. Во-первых, голос конечно невероятный абсолютно. Я тут уже Устинову послушал, так написал, что книга мрак, а вот голос – божественный!Скачаю её всю, все что есть тут с Марининым голосом. На меня, как волшебные пилюли прямо действует. Вот так слышишь одну артистку, а ощущение, что перед тобой голливудское кино крутится! Талант! Ну и история сама со всеми музыкальными подробностями, дорогими сердцу именами, с музыкантом этим. Много таких. Точно очень. Клево написано! Рекомендую на все 100!

viento

Это была моя первая книга этого автора. Не понравилось совсем. Бывает, что книга пишется, чтоб передать идею, а тут наоборот, высасывается из пальца, чтоб книгу написать. Затянуто и притянуто за уши

Полина Д.

Очень неожиданная книга, в стиле Бюсси. Я ждала совсем другого конца. Меньше детектива, больше драмы. Отдельно хочу выразить благодарность Марине Лисовец, читала просто прекрасно! Благодаря ее подаче картинки и герои книги оживали.

autoreg1004356796

Очень понравилась! Пожалуй, это самая пронзительная книга автора. Прослушала на одном дыхании,не прерываясь даже ночью. Рекомендую всем, кто готов не искать диагнозов и хотя бы немного поверить в возможность глубины чувств.

Наталья

Очень нравится этот автор, но для меня это самый нелогичный сюжет по сравнению с другими его произведениями. Стиль написания прекрасный, озвучивание – тоже на высоте. Книга – пособие, как своей инфантильностью и нерешительностью погубить жизнь свою и своих близких

Оставьте отзыв