Физика прочности. Часть 2. Анализ структурных характеристик материалов

PDF
Лабораторный практикум
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Часть 2 лабораторного практикума включает в себя три лабораторные работы по курсу «Физика прочности». К каждой лабораторной работе дано полное теоретическое описание метода анализа структурных характеристик материалов и области его применения, нормы статистических оценок достоверности получаемых результатов, методика и последовательность выполнения работы, основы техники безопасности при ее проведении, требования к оформлению результатов измерений и наблюдений. Приведены контрольные вопросы для проверки усвоения материала курса.

Цель практикума – привитие навыков планирования, проведения и оформления результатов исследований, обучение определению на практике структурных характеристик, правилам планирования эксперимента априори и проведению оценки достоверности полученных результатов.

Практикум предназначен для обучающихся в бакалавриате и магистратуре по направлениям подготовки 22.03.01 «Металловедение и технологии материалов» и 22.04.01 «Материаловедение и технологии материалов», осваивающих курсы «Физика прочности» и «Высокотемпературная прочность материалов».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
17 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
69 lk.
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
69
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
МИСиС
"Физика прочности. Часть 2. Анализ структурных характеристик материалов" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв