Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?
Tekst
Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?
E-raamat
4,04
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Читает автор!

Аудиокнига, которая поможет вам практическими советами и рекомендациями о том, как выстроить грамотные отношения с начальником-абьюзером и разрешить конфликт.

Михаил Чернявский – профессиональный менеджер в области проектного управления. Окончил НИУ ВШЭ и Финансовый Университет при Правительстве РФ. Более пяти лет занимался оптимизацией бизнес-процессов и привлечением инвестиций в консалтинговых компаниях, в том числе в PwC и Ernst & Young. Проводит тренинги для руководителей и сотрудников на темы эффективных переговоров и project management. В настоящее время отвечает за заключение инвестиционных сделок и развитие новых рынков в международной компании.

Часто ли нам приходится отстаивать свои права на работе? В современном корпоратив-ном мире настойчивые и целеустремленные добиваются карьерных высот любыми путями. Но амбициозность не является синонимом компетентности: некоторым руководителям сложно выстроить правильные отношения с подчиненными, тем более, если работник окажется более подкованным в вопросах профессионального плана – к сожалению, зачастую такого сотрудника пытаются скомпрометировать и склонить к увольнению.

Так как же быть, если вы столкнулись с абьюзом и травлей на работе? В аудиокниге вы найдёте практические советы и рекомендации как:

– грамотно выстроить отношения с руководителем-абьюзером;

– правильно привлечь высшее руководство к решению конфликта;

– продуктивно организовать рабочий день;

– четко обозначить свои личные границы;

– эффективно общаться с коллегами на основе взаимного уважения.

 Копирайт

© Чернявский Михаил, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 35 min. 56 s.
ISBN:
978-5-17-141197-8
lugeja:
Михаил Чернявский
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Чернявский "Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?
E-raamat
4,04
Raamat kuulub seeriasse
«Матрица психологии»
Атлас эмоций. Путеводитель по миру человеческих чувств
Миссия: счастливая женщина. Камертон Счастья. Дополненное издание
Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе?
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Taty Volch

Абсолютно бесполезна книга! Всю книгу автор ноет, жалуется, как его загружали на работе, какие все кругом ужасные, и какой он хороший работник. Права его нарушают, где же ТК РФ? Куча английских терминов в книге не к месту. Для чего? Чтобы казаться умным или у нас нет русских эквивалентов? Ни одного полезного совета. Ещё у автора очень неприятный занудный голос. Невнятная речь.


Юлия

частная история, в целом неплохая рекомендация и хороший бизнес кейс для наемных работников и поучительно для работодателей

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Еще Сунь-цзы учил, что ведение войны должно быть быстрым: длительная война не бывает выгодна государству 44 . Воевать дорого и сложно, военные действия отвлекают ресурсы, которые в мирное время могли бы быть направлены на нечто созидательное. Войне сопутствуют потери, очень часто максимальный успех в ней – это минимальный проигрыш.

+2freyapero