MenuraamatMüügihitt

Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии

Audio
Дополненное издание
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии
Tekst
Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии
E-raamat
4,91
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В новом, дополненном, издании появилось предисловие и глава, где психолог Михаил Лабковский подробно разбирает каждое правило, говорит о нюансах и объясняет методику, чтобы применять ее стало проще. Чтобы жить стало легче, понятнее, а главное – счастливее.

Михаил Лабковский абсолютно уверен, что человек может и имеет право быть счастливым и делать только то, что он хочет. Его книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни.

Автор задается вопросом, почему человек не получает от жизни радость и удовольствие: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?

Отличительная черта подхода Лабковского – в конкретике. На любой самый сложный вопрос он всегда дает предельно доходчивый ответ. Его заявления и советы настолько радикальны, что многим приходится сначала испытать удивление, если не шок. В рекомендациях автор не прячется за обтекаемыми формулировками, а четко называет причины проблем. И самое главное, что он знает, как эту проблему решить – без копания в детских психотравмах и пристального анализа вашего прошлого. Если у человека есть знание и желание, то изменить себя и свою жизнь к лучшему вполне реально. Цель издания этой книги – личное счастье каждого, кто ее прочитает.

Как книга Михаила Лабковского изменила жизни тысячи людей? Рассказываем в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
20 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 36 min. 09 s.
ISBN:
978-5-04-170705-7
lugeja:
Всеволод Кузнецов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Лабковский "Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии
E-raamat
4,91

Отзывы 116

Сначала популярные
Галина Николаева

Лабковский просто чудо! Его книга заменяет сеансы у психолога и годы самоанализа. Все ответы на поверхности и автор подробно разбирает каждую ситуацию. Озвучка безумно порадовала!

Анастасия Барвинская

рекомендую всем, не скажу, что я услышала какие-то панацеи, не скажу, что эта книга заменила бы мне все книги по психологии

Эта книга, как разговор с дальним другом, окутает теплом, но при этом она просто про поговорить

мне понравилось, возможно я ещё раз ее переслушаю, однозначно я знаю над чем теперь мне необходимо поработать

что именно я хочу поменять, что именно мне нужно прорабатывать с моим личным психологом…

из важных моментов, это все таки российский психолог, с профессиональным образованием, которое получено им во всем мире; прекрасная адаптация мирового опыта к нашему менталитету

Oksana

Анастасия Барвинская а какие книги по психологии посоветуете?

saves-all

Чудесная книга, помогает обрести себя, понять свои чувства, обнаружить свои безсознательные страхи и вернуть гармонию в свою жизнь.

vladlen.petrov.2022

Поражен знаниями и чуткостью Лабковского, как наблюдателя и психолога! Множество описанных вещей когда-то были частью жизни и сформировали неправильные привычки. Благо после таких книг можно понять себя и быть избирательнее в выборе окружения

Любовь Жукова

Супер! Очень рада что прослушала книгу, рекомендую вмем и каждому, особенно родителям! Давно хотела прочесть, но времени с ребёнком не находится…Спасибо, Литрес, за Ваш сервиис!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 72

Невротические отношения – это именно когда врозь невозможно, а вместе еще хуже. Фокус не в том, чтобы развестись или расстаться, а чтобы вас перестали сексуально привлекать те, кто вас мучит, изводит, неважно чем – побоями или невниманием.

+175knvmr

А всего-то надо полюбить то, что есть. Себя и свою жизнь. И тогда развитие, рост, положительные перемены происходят естественно и плавно.

+109autoreg875090224

Любой конфликт в семье, на работе, в любви и дружбе – это лишь отражение вашего внутреннего конфликта. Поэтому разбираться надо не с окружающими – разбираться надо с собой. И победив неврозы, зажить с радостью.

+98kondratiewa.olia

лишь отражение вашего внутреннего конфликта. Поэтому разбираться надо не с окружающими – разбираться надо с собой. И победив неврозы, зажить с радостью.

+52a.klocihina

– Для работодателя невротик – самый лучший работник. Потому что невротик все время переживает: вдруг опоздает, вдруг что не так, вдруг он работает недостаточно? И зарплату не просит повысить, потому что не уверен в себе. Все эти поводы для ваших переживаний реальные? Вы уверены? Вполне возможно, что с работой все в порядке, а у вас к ней невротическое отношение. Это как в любви – от нее кто-то становится сильнее, а кто-то страдает и умирает. Не меняйте работу, попытайтесь изменить свое отношение к ней.

+44ekasave97
Veel 5 pakkumist