Мир мертвых рас. Книга 1. Квартал мертвецов

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мир мертвых рас. Книга 1. Квартал мертвецов
Квартал мертвецов. Книга первая
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Квартал мертвецов» – фантастический роман Михаила Липарк, первая книга цикла «Мир мертвых рас», жанр попаданцы, юмористическое фэнтези.

Гномы, эльфы и другие расы достигли мира и теперь живут в цивилизованном обществе. Меня так «вывернуло», что я попал прямиком в офис, где моим боссом оказался добродушный орк, любящий обтягивающие костюмы и разноцветные галстуки. Пока я пытался разобраться, что в этом мире происходит, кажется, устроил настоящий зомби-апокалипсис…

Внимание! Содержит нецензурную брань.

 Содержание цикла "Мир мертвых рас":

Книга 1. Квартал мертвецов

Книга 2. Мегаполис мертвых

Книга 3. Земли мертвецов

 Музыка

incompetech.com

Kevin MacLeod / Nightmare Machine

 Копирайт

© Липарк Михаил

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
7 h. 40 min. 18 s.
lugeja:
Максим Полтавский
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Липарк "Мир мертвых рас. Книга 1. Квартал мертвецов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Квартал мертвецов. Книга первая
Tasuta e-raamat
Raamat kuulub seeriasse
«Мир мертвых рас»
Мир мертвых рас. Книга 1. Квартал мертвецов
Мир мертвых рас. Книга 2. Мегаполис мертвых
Мир мертвых рас. Книга 3. Земли мертвецов
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Pavel Volprin

Соблазнился на оригинально вывернутый сюжет и чтеца. Купил. Хватило на три часа прослушивания. Слог у автора хороший (диалоги, передача атмосферы), но главный герой аморальный сексуально озабоченный индивид с алгоритмом действий школьника младших классов. Конечно, тут найдется своя аудитория. Верю, что автор может куда лучше. Озвучка отличная!

ay.benny

Pavel Volprin, аморальный? значит будет интересно.

к сожалению большинство российских писателей пишут в стиле детских сказок на ночь, где ГГ Облико Морале, и вес из себя правильный аж блевать хочется.

Прожив больше 40 лет, я знаю какие люди на самом деле, и таких людей нет, а это потеря реализма и убивает интерес к книге.

Интересно когда ГГ или будет "идти по трупам к цели", или хитрован который подставляет всех ради себя, а дурачки что отдают последнее другим, только в детских сказках.

Аркадий Луковников

чтецу Максиму 5+

автору Михаилу 1


книгу дослушал до конца спасибо Максиму. Книгу рассматривал по жанра

"Черный юмор" я был готов к банальным и тупым шуткам, но я не готов был «Порно-Сексу» почему это ни где не указано!!! Там не 1-2 сценки , а вся книга про озабоченных на сексе!!!!

Александр Васильев

Прослушал пару часов и меня преследовало ощущение постоянного лютого кринжа. Такое ощущение что ГГ даже не живой, а какая-то кукла, которой играет прыщавый пубертатный подросток. Все, абсолютно все, герои ведут себя как умственно отсталые. Непонятно откуда столько положительных отзывов, это же слишком тупо даже для трэша..

Chinaboy77

Олдам сие творение о похождениях морального урода вряд ли понравится, а вот представителям поколения «квалифицированных потребителей», судя по обилию положительных оценок, «заходит на ура».

Елена Владимировнва

Честно сказать, я даже сформулировать в голове не могу, что я думаю о книге. Возможно это черный юмор, но тогда смеяться нужно после слова лопата...Вобшем мое мнение - Если вам нравится фэнтезийный мир, убийство всего что попадется на глаза, без раздумий и со спецэффектами, секс и насилие со всем что движется через каждые два метра, абсолютно сексуальный ГГ, которому хотят дать все, даже против его воли, то эта книга для вас.

Оставьте отзыв