Основы предпринимательства: учебное пособие

Automaat
Lõigu kuulamine
Lisaks audioraamat kingitusena tekstiversioonile
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid saate seda kuulata
meierakenduses või veebis.
Raamatu kirjeldus

Основная задача учебного пособия – дать ясное представление о содержании дисциплины «Основы предпринимательства». В нем раскрываются сущность предпринимательства и его формы, всесторонне рассмотрены теоретические и практические аспекты этой деятельности. Концептуальное видение, которое формируется при ознакомлении с материалом, дает возможность объединить ранее полученные знания.

Учебное пособие ориентировано на студентов очного и дистанционного обучения, магистрантов, обучающихся по экономическим и управленческим специальностям, а также на профессионалов – менеджеров, которые хотели бы ознакомиться с сущностью и инструментарием дисциплины «Основы предпринимательства». Будет полезно преподавателям вузов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
01 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
7 h. 16 min. 39 s.
lugeja:
Авточтец
Copyright:
TTS
"Основы предпринимательства: учебное пособие" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Основы предпринимательства: учебное пособие
E-raamat
1,50

Отзывы 1

Сначала популярные
ruLegenda

Спорно и очень неоднозначно, хотя позитивные в смысле полезности ноты есть. В чем-то соглашусь с авторами, в чем-то нет. Для расширения кругозора подойдет.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

прибыли. Предприниматель выступает как инициатор социально-экономических преобразований, один из факторов экономического роста, активный носитель научно-технического прогресса.

0Vladus