Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты
Tekst
Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Возьми подкову единорога, зуб дракона, сушеные лапки жар-птицы, сложи это все в коробочку и выкинь! Ну, или продай на авито. Тебе все это не понадобится. А понадобится тебе несколько листков бумаги, ручка, хорошее настроение и уверенность в своем желании. Все остальное у тебя уже есть. Не веришь? Правильно! Не надо верить другим, надо верить себе. Давай убедимся, что все необходимое ты уже умеешь. Думаю, несколько примеров будет вполне достаточно…»

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
1 h. 23 min. 36 s.
lugeja:
Luigi
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Михаил Павлов "Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты
E-raamat
2,02
Raamat kuulub seeriasse
«Метод Тайной Комнаты»
Помоги любви найти тебя. Метод Тайной Комнаты
Метод Тайной Комнаты. Удача не случайна
Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод Тайной Комнаты
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Nina

Книга поможет вернуть человека. Но, если Вы однажды расстались значит Вы не сумели принять друг друга настоящими. Соотвественно, чтобы быть вместе надо идти на компромиссы и меняться. А вот меняться люди не всегда готовы. И книга об этом предупреждает, не давить на партнёра, как только он вернётся… книга всего лишь даёт шанс. Прочитав ее я осознала, что да я притяну человека, но изменить его базовые характеристики, которые и привели к расставанию увы я в не силах…

ya-irishka-86

Все делала точно по инструкции, первые 3 этапа были какие-то знаки по контрольным точкам, но 4 этап так и не сработал, повторяла его 3 раза, никакого результата не получила, зря потраченное время.

autoreg960161055

Такая чушь. Автор принижает других авторов на эту тему а сам написал все тоже самое только через другой психологический приём. Причём ужасно сложный.. смысл остаётся прежним. Он не изменён. А автор выдумал что он Америку открыл. Зря выброшенные деньги.

Елена Холина

мне не понравилось. медитации какие то. а вот кокретных случаев и как реагировать эффективно не сказано. зря плотрачены деньги..ничего полезного для себя не почерпнула

Заноза В Попе

Елена Холина, на что « эффективно реагировать?” В книге НЕТ никаких медитаций- только метод исполнения желания. Четко, конкретно как и что делать.

Книгу Вы НЕ читали…

От себя могу сказать.

Для меня этот метод достаточно сложный.

Тяжело все эти « аватарки» в голове удержать ( с визуализацией у меня не очень), но думаю- если реально работать пошагово,как говорит автор- должно сработать, если сделать все верно и правильно.

Оставьте отзыв