Креативность: Поток и психология открытий и изобретений. Михай Чиксентмихайи (обзор)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Книга «Креативность: Поток и психология открытий и изобретений» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Михай Чиксентмихайи с 1999 года занял должность профессора Клермонтского университета штата Калифорния, а также в рамках созданного им исследовательского центра Quality of Life Research Center занимался изучением аспектов позитивной психологии.

Другие его книги – «За гранью скуки и тревоги» (1975), «Зарождающаяся личность: Психология третьего тысячелетия» (1993) и «В поисках потока: Психология увлеченности повседневной жизнью» (1997).

ЦИТАТА: «Креативные прорывы никогда не падают с неба. Они практически всегда являются плодом долгих лет усердной работы и пристального внимания к чему-то. Многие креативные открытия свершаются по воле случая, особенно те, что связаны со сферой науки, однако нередко „счастливый случай“ наступает после нескольких лет кропотливой работы».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 august 2018
Kestus:
17 min. 57 s.
lugeja:
Артём Носков
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Mihály Csíkszentmihályi "Креативность: Поток и психология открытий и изобретений. Михай Чиксентмихайи (обзор)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«10-минутное чтение»
Баффетт. Роджер Лоуэнштейн (обзор)
Джек. Джек Уэлч (обзор)
Беспредельная власть. Энтони Роббин (обзор)
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Dina Arganchieva

Книга и автор М. Чиксентмихайи прекрасны. Но не согласна с таким укороченным форматом. Почему на сайте нет этой книги целиком, а только 10-минутный обрывок для дилетантов? Гораздо важнее прослушать/прочитать книгу целиком. К автору данной версии претензий нет.

Елена Мандриченко

Для меня слишком коротко. Не вижу смысла в таком формате.Все равно, что прочитать страницу в Википедии.Там все свободном доступе)))

Анастасия Новикова

без воды основные ткзисы исследований Михая Чиксентмихайи.

можно решить читать ли саму книгу, если захочется более подробно почитать об исследованиях, либо наоброт не тратить свое время.

Оставьте отзыв