Собачье сердце

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Собачье сердце
Tekst
Собачье сердце
E-raamat
0,80
Lisateave
Собачье сердце
Audio
Собачье сердце
Audioraamat
Loeb Александр Клюквин
3,43
Lisateave
Raamatu kirjeldus

`Собачье сердце` – одно из самых любимых читателями произведений Михаила Булгакова. Вас ждет полный рассказ о необыкновенном эксперименте гениального доктора. Вы услышите бесконечную всепроникающую иронию, которой искрится каждое слово писателя, насладитесь блеском и глубиной его сравнений, метафор, оценок. Вы воспримите содержание произведения с той полнотой, которая недостижима при самостоятельном чтении.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 mai 2011
Kirjutamiskuupäev:
1925
Kestus:
4 h. 29 min. 45 s.
ISBN:
978-5-535-00311-5
lugeja:
Иван Литвинов
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Audioraamat Mihhail Bulgakov "Собачье сердце"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Собачье сердце
E-raamat
0,80

Отзывы 66

Сначала популярные
Екатерина Садовникова

Великолепное исполнение. Чтец – профессионал своего дела. Слушать было интересно.

Ирина Скринда

Профессор Преображенский – величайший политик всех времен и народов! Монолог о калошах и разрухе просто супер! Перечитываю и прослушиваю несколько раз.

ilmir.nugmanov

Чтец книги позволяет насладиться этим удивительно иронично – трагичным произведением. Произведение не перестаёт удивлять детальной и тонкой оценкой человеческих характеров в эпоху перемен

ooo-no4noi-dozor

Слушать в дороге одно удовольствие, очень захватывает. Спасибо чтецу за интересное исполнение. Это не монотонное бубнение, а действительно эмоциональное чтение.

Нуршат

Боже, какой талант у чтеца! Низкий поклон вашему мастерству! Получила огромное удовольствие от прослушивания этой книги в исполнении Литвинова. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 276

«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.»

+351Victory-RV_LiveLib

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится

+326Lulu133_LiveLib

Почему убрали ковер с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подьезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через черный двор?

+227Vorleserin_LiveLib

Сами знаете, человеку без документов строго воспрещается существовать.

+219serovad_LiveLib

На преступление не идите никогда, против кого бы оно ни было направлено. Доживите до старости с чистыми руками.

+190serovad_LiveLib
Veel 5 pakkumist