Герой нашего времени

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Герой нашего времени
Герой нашего времени
Tasuta e-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Герой нашего времени
E-raamat
Lisateave
Tekst
Герой нашего времени
E-raamat
1,49
Lisateave
Tekst
Герой нашего времени
E-raamat
1,65
Lisateave
Герой нашего времени
Audio
Герой нашего времени
Audioraamat
Loeb Юрий Заборовский
2,19
Lisateave
Audio
Герой нашего времени (спектакль)
Audioraamat
Loeb Владислав Ветров, Иван Литвинов, Наталия Литвинова, Лев Дуров, Елена Харитонова, Ирина Киреева, Марк Гейхман, Сергей Бурунов, Сергей Габриэлян, Сергей Сазонтьев
2,29
Lisateave
Audio
Герой нашего времени
Audioraamat
Loeb Алексей Агранович
2,49
Lisateave
Audio
Герой нашего времени
Audioraamat
Loeb Максим Пинскер
2,53
Lisateave
Audio
Герой нашего времени
Audioraamat
Loeb Михаил Тихонов
3,19
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Школьная библиотека" знакомит юных слушателей с творчеством великого поэта и писателя Михаила Юрьевича Лермонтова.

Его главным прозаическим произведением является роман «Герой нашего времени».

Воспринятый современниками М.Ю.Лермонтова, как «странный», роман побуждает все новые и новые поколения читателей, а теперь и слушателей, искать решения его загадкам…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
09 jaanuar 2009
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
6 h. 05 min. 04 s.
lugeja:
Вадим Цимбалов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Mihhail Lermontov "Герой нашего времени"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Герой нашего времени
Tasuta e-raamat

Отзывы 14

Сначала популярные
maxkom

Музыка в аудиокниге

К сожалению, в этой версии очень громкая и навязчивая музыка. В начале произведения она воспринимается хорошо, но уже к середине из-за неё совершенно неразборчивые диалоги становятся.

Приходится сильно напрягаться, некоторые участки проигрывать по несколько раз. В результате падает удовольствие от прослушивания.

Юрий Калинин

Во второй половине книги музыка начинает заглушать голос чтеца. ужасно.

кто это пропустил? В итоге дослушать книгу не получится.

Liza Bulavintseva

В середине книги начинается очень громкая музыка из-за которой невозможно услышать текст. Поэтому не получилось дослушать ее до конца

m.gramenitskiy

Кошмарно-громкая музыка начинает звучать на середине книги, за ней голоса не слышно – невозможно слушать… как можно было в здравом уме такое учудить?!

юна

прекрасная книга, в середине только начинается музыка, за которой ничего не слышно, но она, слава богу, быстро закончилась, но кусок пришлось пропустить книги. а так – и голос приятный и все ок!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 859

Я был скромен – меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я  был угрюм, – другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, – меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, – меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекла в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли.

+579vk_42960968

Женщины любят только тех, которых не знают.

+574219131788

Такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли. Я говорил правду — мне не верили: я начал обманывать; узнав хорошо свет и пружины общества, я стал искусен в науке жизни и видел, как другие без искусства счастливы, пользуясь даром теми выгодами, которых я так неутомимо добивался. И тогда в груди моей родилось отчаяние — не то отчаяние, которое лечат дулом пистолета, но холодное, бессильное отчаяние, прикрытое любезностью и добродушной улыбкой.

+490Ulis_LiveLib

Я люблю сомневаться во всем. Это расположение ума не мешает решительности характера. Напротив, я смелее иду вперед, когда не знаю, что меня ожидает. Ведь хуже смерти ничего не случится.

+386Tristia_LiveLib

я себя презираю, а вас ненавижу.

+285vk_180803149
Veel 5 pakkumist