Княжна Мери

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Княжна Мери
Княжна Мери
Tasuta e-raamat
Lisateave
Княжна Мери
Audio
Княжна Мери
Audioraamat
Loeb Ирина Комарова
1,60
Lisateave
Audio
Княжна Мери
Audioraamat
Loeb Oswald Di
1,60
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Предлагаем вашему вниманию книгу из серии «Библиотека Златоуста». Серия включает адаптированные тексты для 5 уровней владения русским языком: произведения классиков русской литературы, современных писателей, публицистов, журналистов, а также киносценарии. Уровни ориентируются на лексические минимумы, разработанные для Российской государственной системы тестирования по русскому языку. Каждый выпуск снабжён вопросами, заданиями и словарём, в который вошли слова, выходящие за пределы минимума.

Текст повести «Княжна Мери» из романа М.Ю. Лермонтова «Герой нашего времени» разделён на 15 частей, незначительно сокращён и адаптирован для учащихся, владеющих русским языком на уровне B2. Авторский стиль максимально сохранён. Книга адресована иностранным учащимся, изучающим русский язык.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
18 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
94 lk.
ISBN:
978-5-86547-000-7
Kogusuurus:
5 MB
Lehekülgi kokku:
94
Lehekülje mõõdud:
140 x 200 мм
Kohandamine:
А. В. Буробин, Н. Д. Афанасьева
Copyright:
Златоуст
Raamat Mihhail Lermontov "Княжна Мери" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Княжна Мери
Audioraamat
Loeb Ирина Комарова
1,60
Княжна Мери
Audioraamat
Loeb Oswald Di
от 1,60
Raamat kuulub seeriasse
«Библиотека Златоуста»
Тайна говорящей головы (по повести А. Р. Беляева)
Княжна Мери
Великий шёлковый путь
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Lama

Замечательная серия! Пользуюсь этими книгами на занятиях по литературе с иностранцами-уровень В1-В2. Хорошо адаптированные и тексты и упражнения.

Insomnia

Классика, которую очень приятно перечитывать и каждый раз можно увидеть что-то новое и интересное в произведении, которую, как кажется, ты знаешь очень хорошо. Талант и гениальность Лермонтова видны в каждой его строчке. Жаль, что жизнь такого человека оборвалась слишком рано и он не успел оставить еще больше прекрасных произведений.

Оставьте отзыв