Играй!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Играй!
E-raamat
3,51
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Теодор не знает проблем в жизни, пока не встречает Кристофера. Чем же обернется это знакомство?

Теодор не сталкивался в жизни с тяжелыми проблемами, не терзался душевными муками, не был на месте тех, кого сам же изо дня в день смешивает с грязью. И ему абсолютно плевать на наказания, назначаемые директором школы, пока его не заставляют выйти на сцену вместе с неудачниками из театрального кружка. Вот только единственное, о чем он может думать, – это то, что ему придется провести бок о бок с Кристофером Андерсоном ближайший месяц.

С тем самым Кристофером, которого он усиленно избегал целый год. И который пусть и ненамеренно, но все же нашел способ до него добраться.

 Копирайт

Мисфор М., 2022

ООО "Издательство «АСТ», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 august 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 03 min. 48 s.
lugeja:
Юрий Несговоров
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мика Мисфор "Играй!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Играй!
E-raamat
3,51
Raamat kuulub seeriasse
«Хиты молодежной прозы»
Цефеиды. Кассиопея
Осколки наших сердец
Клин клином
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
София Карпусь

Потрясающая книга! Я сама подросток и советовала бы ее прочитать каждому моего возраста. Мне очень понравилась не только сама книга и сюжет, но и правильные мысли и идеи, о том ,что не нужно переживать и убиваться из-за того, что ты кому-то не нравишься и нужно быть не таким как все. В общем, замечательная книга, которая подарила мне массу приятных эмоций. Я читала, не отрываясь) большое спасибо автору))

tagir2205

София Карпусь здравствуйте, очень очень извиняюсь за беспокойство!! но, пожалуйста, если просмотрите сиё сообщение прошу напишите мне - 89673900063.

самой весьма неудобно и тошно проявлять столь ужасную наглость, но это действительно важно, и, не будь я в отчаянии, никогда бы не потревожила Вас. Так как скорее всего, не зная моих намерении, вы проигнорируете меня, так что пристыженно признаюсь - хочу попросить вас поделиться файлом книги, если он у Вас имеется ( у меня возникли проблемы с этим)

Вправду извиняюсь, но Вы даже представить не сможете насколько Вы мне можете помочь. прошу

Любовь К.

Роман для подростков и юношества о поиске и принятии себя. История незатейливая, но неплохо написана, искренняя, героям веришь и переживаешь за них. В аудио формате книга раскрылась даже более полно, чем в текстовом варианте.

Сабина Шамсутдинова

Очень добрая и местами наивная подростковая история про любовь, которая оставила приятное впечатление. Если хочется вечерком отдохнуть душой за чашечкой капучино с тортиком, то самое оно. Местами история заставляет поволноваться за героев, но в меру и без стекла. Начитка хорошая, приятный голос и исполнение.

jula.chaykina

Неплохое произведение, если не акцентировать на сюжетной линии главных героев. Для себя поняла, что такой сюжет не находит отклика именно у меня в душе, однако по сути, в произведение вложены те же человечки отношения, добрые и светлые помыслы

Evgeniy R.

О, прикольно )

Книга норм, слушается легко, а озвучка так вообще убаюкивает) под эту книгу засыпаю отлично!

Правда потом надо перематывать назад. )

Спасибо автору и чтецу за их работу.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

алкогольный герой всех мокрых снов. Настоящий пивной альфа

+11vk_503887202

Arctic Monkeys – Mardy Bum

+1anastasiarym01

Кристофер был такой добрый. Самый добрый из всех, кого Теодор встречал. – Ты принес мне еду, чтобы задобрить меня? – спросил он, склоняя голову к плечу.  – Знаешь, кто еще так делает? Самцы животных, когда подкатывают к самочкам. Теодор подавился воздухом, а Кристофер рассмеялся. Он взял свои слова про доброту назад

0verevkinamasa4