Ученик

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Ученик
E-raamat
3,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Один из лучших триллеров нашего времени!

В Стокгольме жестоко убиты несколько женщин. Государственная комиссия по расследованию убийств под управлением Торкеля Хёглунда зашла в тупик.

Эти убийства идентичны тем, которые совершал Эдвард Хинде, серийный убийца, пятнадцать лет тому назад посаженный за решетку полицейским психологом Себастианом Бергманом. Там, в тюрьме строго режима «Лёвхага», Хинде и пребывает.

Себастиан больше не работает в полиции, но требует, чтобы его допустили к расследованию. Вскоре он понимает, что убийства связаны друг с другом так, как он и представить себе не мог.

 Копирайт

© Michael Hjorth & Hans Rosenfeldt, 2011

© Савицкая А., перевод, 2016

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
15 oktoober 2021
Tõlke kuupäev:
2016
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
18 h. 18 min. 30 s.
ISBN:
978-5-17-139975-7
Tõlkija:
Анна Савицкая
lugeja:
Станислав Иванов
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Hans Rosenfeldt "Ученик"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ученик
E-raamat
3,20
Raamat kuulub seeriasse
«Себастиан Бергман»
Немая девочка
Провал
Высшая справедливость
-5%

Отзывы 22

Сначала популярные
Лана

Книга великолепная! Я давно не получала такого наслаждения от произведения. Захватывающий сюжет, тонкие переплетения, отлично прописанные герои, с которыми действительно проживаешь каждую ситуацию.. . Всё на высшем уровне!

Но особая благодарность – исполнителю, Станиславу Иванову!. До знакомства с этим чтецом, самыми лучшими ддя меня были Иван Литвинов, Игорь Князев, Александр Клюквин… И вот теперь Станислав Иванов – моя любовь!!! Его тембр, интонации, особенные звуковые эффекты (!) передают суть произведения, эмоции, переживания героев настолько точно, аккуратно, без лишней патетики, что чувствуешь себя внутри книги! Супер!!!

И, конечно, огромная благодарность переводчику. Отличная работа высокого класса! Спасибо!!

Ki Test

Отличный детектив, держит в напряжении , отличный сюжет ! Отдельное спасибо чтецу . Получила удовольствие от прослушивания . Рекомендую !

Елена Сергеевна

Сначала нудновата,путаешься в нескончаемых персонажах,кто с кем и зачем…Затем сюжет подхватывает и не отпускает до его завершения. Интересно!

Не самый непредсказуемый сюжет,но острота ума некоторых персонажей восхищает!

Чтецу аплодирую стоя,его игра голосом засасывает в сюжет наиболее активно!

Hola

Первая книга прослушана (чтец прекрасен), она понравилась бы очень, если бы не захлестнувшее к финалу раздражение от этих невзрослых характеров, ноющих мужчин и постоянной нездоровой конкуренции между мужчинами и женщинами. Специальный отдел полиции.. детский сад какой-то, где младшая группа меряется машинками и делит конфеты и внимание взрослых. Я начинаю думать, что это определяет шведскую действительность, и привыкать. В остальном, история интересная, и я, пожалуй, продолжу.

Awady D Ariva

книга отличная, нонемного затянута, слишком много переживаний, мыслей главного героя. Однако это не мешает книге быть хорошей

Оставьте отзыв

Tsitaadid 13

Женщин не должны насиловать и убивать у них дома. Они и так повсюду непрерывно подвергаются опасности. Им лучше переодеваться перед тем, как отправиться из ресторана домой. Им надо избегать подземных переходов, парков и безлюдных дорог. Не ходить в наушниках, слушая музыку с айпода. Их свобода передвижения ограничена, их возможности ограничены. Хотя бы в собственном доме они должны чувствовать себя спокойно.

Расслабленно.

Надежно.

+9Yatskowskaya_LiveLib

Жизнь – это река, ее не остановишь, как бы тебе этого ни хотелось. Как бы тяжело ни было тому, кто пострадал, чуть поодаль жизнь все равно продолжается. Как всегда.

+3allgerd_LiveLib

Он был крупным потребителем готовой еды и еды быстрого приготовления. Жизнь в нем поддерживали морозильные прилавки ближайших магазинов. Не то чтобы он не умел готовить, его это просто совершенно не интересовало, он считал, что время, которое уходит на готовку с самого начала, можно использовать лучше.

+2SnakeRoot_LiveLib

Группа всегда действует наилучшим образом, когда все признают свои роли и не ставят под сомнение роли других.

+2allgerd_LiveLib

– Ты начальник учреждения?

– Да. Первую неделю.

– Как это получилось? Должность разыгрывалась в лотерею?

+2allgerd_LiveLib
Veel 5 pakkumist