Госпожа проводница эфира

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Госпожа проводница эфира
Tekst
Госпожа проводница эфира
E-raamat
2,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Госпожа проводница эфира – фантастический роман Милены Завойчинской, вторая книга цикла «Отель потерянных душ», жанр городское фэнтези.

Потерянных душ во Вселенной бессчетное количество. У каждой своя беда. У кого-то жизнь рухнула, а у кого-то весь мир в агонии. Кто-то лишился родной галактики и стал вечным скитальцем, ищущим новый дом, а кому-то нужно найти тело и спасти рассудок. И по-прежнему спешит на помощь таким потеряшкам команда «Отеля потерянных душ». Такие разные, такие нужные. У них на службе не жизнь, а сплошной хаос.

Агата же наконец-то смогла овладеть своим удивительным даром – слышать эфир, искать в нем необходимую информацию и передавать ее адресатам. Ведь спасенные души остро нуждаются в ее умениях.

Подсказать, услышать, посочувствовать, найти и нужные слова и даже… тело. И расколдовать. И очаровать. А там, глядишь, и личная жизнь наладится.

 Содержание цикла "Отель потерянных душ":

Книга 1. Госпожа управляющая

Книга 2. Госпожа проводница эфира

 Музыка

filmmusic.io

Rafael Krux / The Dark Tile

Rafael Krux / Comedy Short 2

 Копирайт

© Завойчинская Милена

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 02 min. 49 s.
ISBN:
978-5-535-01359-6
lugeja:
Алевтина Жарова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Милена Завойчинская "Госпожа проводница эфира"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Госпожа проводница эфира
E-raamat
2,39

Отзывы 51

Сначала популярные
klestovaeee

Хотелось бы эту книгу почитать, а не послушать. Будет текстовая версия ? Как узнать ? Обожаю книги Милены Завойчинской. Хочу продолжения « Дома на перекрёстке».

света сильнова

Новая книга Завойчинской, как всегда, интересная. Герои замечательные, их линии развиваются дальше. Главная героиня – тоже собралась с духом и продолжила свое занятие. Что йогой, что разными полезностями, включая этикет за столом. Озвучка, правда, слишком громогласная, и не хватает юмора в голосе, явно для боевого фэнтази, не для легкого, какой у Милены. Одно смущает, где текст книги? Мне вот неприятно слушать было книжку чуждым для нее голосом. Я считаю, что тексты тоже должны быть.

Ирина Нечаева

Алевтина Жарова – одна из лучших исполнительниц, которых я знаю. ОГРОМНОЕ спасибо за то, что доверили прочтение этой замечательной книги такой талантливой актрисе! С нетерпением жду новых работ Милены Завойчинской в исполнении блистательной Алевтины Жаровой.

Mirt

Прослушала обе книги на одном дыхании. Люблю истории именно такого плана, без надрыва, без ярко выраженной трагедии и напряжения. Есть немного романтики, интриги и детектива. И все это настолько легко и приятно воспринимается. Огромное спасибо автору и отдельное спасибо чтице. Удачная озвучка большой плюс к замечательному произведению.

Ирина Шаповалова-(Мерк)

Спасибо большое за предложение замечательная книга. Автор просто чудо и чтец замечательная я вас обожаю. Главная героиня не навязчивая умная и просто женщина

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 8

с важным видом произнесла: – Благословляю вас на преступление, не имеющее аналогов в истории миров, бесценные вы мои. Вы должны украсть для меня мужика.

+8dinylya02

вот помню мамину «Большую Советскую Энциклопедию». Ею можно убить и морально, и фигурально, и буквально. Дашь ею по голове, и: «Привет, ангелы. Я тут к вам внезапно вознеслась».

+8autoreg1174495457

лазарет. – Знаешь, нам все-таки нужно наладить доступ в сеть. Которая типа моего земного интернета, – взглянув на люстру в холле, произнесла я. – Мне ужасно не хватает возможности просто что-то почитать или посмотреть нормальное кино. Люстра насмешливо

+2kalinka6747

Синяки исчезли как с тела, так и с шеи.

0autoreg1083215725

тесь к карнавалу. Или участвуете в спектакле и вживаетесь в роль. По ситуации смотрите. – Ладно

0lina.enns73
Veel 3 pakkumist