Невест так много, он один. Книга 1

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Милена Завойчинская maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Невест так много, он один. Книга 1
Tekst
Невест так много, он один. Книга 1
E-raamat
1,99
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Невест так много, он один» – фантастический роман Милены Завойчинской, первая книга цикла «Невест много», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Непросто быть знатным холостяком, пусть и обремененным сыном-подростком. Все-то хотят его женить. И королева, и мать, и даже призрак давнего предка.

Маркиз Риккардо ди Кассано попадает в неловкую ситуацию с толпой девиц, желающих стать его супругами. И всё бы ничего, сбежал бы, выкрутился, но тут сваливается как снег на голову еще одна невеста, некая Эрика ди Элдре. И вот тут уже не отвертеться. Да-да, за это стоит сказать «спасибо» предкам и магическому брачному договору.

А что же Эрика? Она-то совсем не хочет замуж за непонятного маркиза. У нее своих проблем хватает, но как-то нужно выкручиваться. И два человека, которые совершенно не желают вступать в брак, заключают контракт. Отныне Эрика – очень-очень личный ассистент его сиятельства. И ее первоочередная задача – спасти шефа от толпы невест. Ведь невест так много, а он один.

 Содержание цикла «Невест много»:

Книга 1. Невест так много, он один

Книга 2. Невест-то много, я – одна

 Музыка:

studio.youtube.com

Patrick Patrikios / Away

Bobby Richards / Tak

 Копирайт

Обложка: Волкова Ольга

© Завойчинская Милена

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
06 aprill 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
8 h. 41 min. 23 s.
ISBN:
978-5-535-01097-7
Lugejad:
Алиса Тверская, Олег Кейнз, Хелена Пикфорд
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Милена Завойчинская "Невест так много, он один. Книга 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Невест так много, он один. Книга 1
E-raamat
1,99

Отзывы 37

Сначала популярные
autoreg907637149

Мне очень нравится Милена Завойчинская. Книга понравилась, только озвучивание мужского персонажа странное. Герцог молодой, а голос , как будто ему за 40 лет.

Ирина Нечаева

Веселая, бесшабашная героиня,сильный и смелый герой, очаровательный мальчишка – полуэльф и куча невест. Много юмора, приключений, волшебства и, конечно, любовь. Прочитала эту дилогию на одном дыхании. А теперь еще и аудиокнига, да в таком прекрасном исполнении! Просто мечта! Спасибо издателям. Рекомендую.

autoreg967322211

Почитала отзывы, не очень поверила, купила из за женской озвучки, очень люблю эту чтицу и пожалела денег сразу же. Даже если не будет любовных сцен, этот мужской голос, не то что 50 летнего, как пишут, а на мой взгляд, 80 летнето. Ну не могу я его слышать и представлять какие то отношения между героями.Жаль денег, но свое время тоже, слушать не буду. Как только настолько хорошая чтица соглашается на такое

Виктория Золотихина

Ну разве можно вставлять на роль Гг в любовном романе такой старческий и скрипучий голос. Просто заставляешь себя слушать дальше…старик и молодая…

Наталья Витюк

Виктория Золотихина, а я расстраиваюсь, что не понимаю в чем красота озвучки. Ужас, а не озвучка!!! Декламатор хорош, но для мужиков в летах, мягко говоря.

gukov13

Книга понравилась! Легкая, с юмором. Согласна с предыдущим отзывом, голос герцога прокуренный и не соответствует возрасту героя. Сюжетная линия проста, я жду от второй части интригу.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 20

Я же девушка, – хмыкнула я. – Мне положено быть миленькой блондинкой, экспрессивной брюнеткой, темпераментной рыжухой или спокойной шатенкой. А не пугать незнакомых людей абсолютно белыми волосами. Поначалу лучше никого не шокировать.

+14torina.anna

Хорошее заклинание, надо выучить

+10yurischevamb

невежливо перебив матрону и ответив ей в том духе, что пусть лучше следит за своей подопечной, чтобы та не подслушивала чужие разговоры. Тем более такие, что не для ушей всяких юных и целомудренных. И никого не касается, чем он занимается со своим личным ассистентом. Даже если та аморальна

+5ekaterinacizenkova

Бастард этот отцовской любовью и вниманием не избалован, но с ним всё же занимаются и нужды мальчик ни в чём не испытывает. Официально признан, опять же, и принят в род ди Кассано. Мальчуган

+1nina150881

Лекс улыбнулся и благодарно кивнул, после чего подхватил

+19189697150
Veel 5 pakkumist