Бумажный дворец

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Бумажный дворец
Tekst
Бумажный дворец
E-raamat
3,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Нежная и трагическая история любви, в которой переплетаются настоящее и прошлое.

Семейная трагедия, история несбывшейся любви и исповедь об утраченной юности и надеждах.

Словно потерянный рай, Бумажный дворец пленит, не оставляя в покое. Бумажный дворец – место, которое помнит все ее секреты. Здесь она когда-то познала счастье.

И здесь, она утратила его навсегда.

Элла возвращается туда снова и снова, ведь близ этих прудов и тенистых троп она потеряла то, что, казалось, уже не вернуть.

Но один день изменит все. Привычная жизнь рухнет, а на смену ей придет неизвестность – пугающая и манящая, обещающая жизнь, которую она так долго не решалась прожить… Осталось сделать только один шаг навстречу.

 Копирайт

© by Green Pear, 2021

© Берёзко Д., перевод, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
09 veebruar 2022
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
12 h. 00 min. 43 s.
ISBN:
978-5-17-140445-1
Tõlkija:
Дарья Берёзко
lugeja:
Любовь Кузнецова
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Миранда Коули Хеллер "Бумажный дворец"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Бумажный дворец
E-raamat
3,81

Отзывы 5

Сначала популярные
Карина Manams

Интересная история с красивым языком и прекрасной озвучкой. Грустно читать было, заставило задуматься, но больше всего понравилась самая Истрия, как она рассказывалась.

Елена Червакова

Всю первую половину книги непроходящее ощущение тошноты, а дальше смертельная скука изредка сменяющаяся отвращением или раздражением. А ещё в произведении слишком много мочи и мочеиспускания. Видимо какой-то пунктик у автора. Повелась на хорошую оценку и добила до конца в надежде найти хоть что-то хорошее. Не удалось.

Комаровская Люба

Текст и перевод книги в целом хорошо изложен. Все впечатление портят интимные и физиологические подробности, которые читатель (слушатель) сам бы додумал, если бы это ему требовалось. Как в замечательном фильме "Любовное настроение", ни одной интимной сцены, но фильм от этого только приобретает.

Ostashko.in

Книга Начитана очень приятным задушевным голосом, который приятно слушать .

Но содержание, несмотря на хороший литературный язык, совсем не такое обволакивающе безмятежное. Семейная история нескольких поколений в воспоминаниях уже состоявшейся замужней женщины с детьми. Довольно неординарная история :разводы, чужие мужчины, входящие с жизнь вместе с их не совсем адекватными сыновьями, Травматичные отношения с отцом, предпочитающим новых женщин своим детям. Для меня местами где-то за гранью добра и зла, за гранью « нормальности».

Книга безусловна достойна прочтения и осмысления.

Ace P

Легкая. Медитативная. Не смотря на то, что включает в себя описание детских травм и трагических событий, это книга о любви. Воспоминания о жизни женщины, переплетаются с событиями сегодняшнего дня и жизнями ее матери и бабушек . Все описано легко и ненавязчиво. Погружает в атмосферу каникул и расслабления.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Мне всегда нравилась эта фотография. Она напоминает мне Давида Микеланджело – секунда, застывшая в вечности, мгновение до броска, до того, как все изменится, случайные события, побуждающие нас повернуть направо или налево или просто сесть на пыльной дороге и больше не двигаться.

0underwear99