Быть Мирандой. Как я стала собой, изменив пол

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Быть Мирандой. Как я стала собой, изменив пол
Быть Мирандой. Как я стала собой, изменив пол
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

С юного возраста Миранда знала, что она обычная девочка, но которая почему-то родилась в теле мальчика. С ранних лет она узнавала себя в вещах и занятиях, которые мы традиционно считаем девичьими. Ей были омерзительны драки и все, что можно канонически назвать мальчишеским.

На жизненном пути ей пришлось столкнуться со многими трудностями, с какими может столкнуться любая другая девушка. Дома она была свидетельницей домашнего насилия со стороны отца, в школе ее не принимали и издевались. Ей пришлось рано повзрослеть, теряя самых близких. В университете она столкнулась с дискриминацией и домогательствами. Все это закалило ее характер и позволило стать той, кем она всегда хотела быть.

Эта книга – история молодой женщины, не предавшей себя. Мемуары и вдохновляющее послание надежды для тех, кто хочет быть собой и готов на борьбу вопреки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
6 h. 07 min. 37 s.
ISBN:
978-5-04-169985-7
lugeja:
Миранда Зомберг
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Миранда Зомберг "Быть Мирандой. Как я стала собой, изменив пол"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Быть Мирандой. Как я стала собой, изменив пол
Puudub laos

Отзывы 1

Сначала популярные
Olga Shramko

Заинтересовалась книгой потому что хотелось больше узнать о природе транссексуализма. Увдиеть, что изнутри это ни разу не блажь. Хотя думаю, не всегда, но и в таком случае это не имеет никагого значения. Люди имеют право жить так, как им хочется. А жить, не вписываясь в в рамки, устанавливамые обществом, непросто.

Художественная ценность книги невысокая, это просто документальный рассказ. Откровенный и смелый.

Начальную часть с родственниками слушать было скучно, с появлением настоящих волевых решений Миранды, стало интересней. Книгу читает сама авторка, конечно никто бы не мог прочитать лучше. Лично мне ещё необычно было слушать про жизнь без особой рефлексии, метаний, терзаний и сложных выборов (не тяжёлых, а именно многовариантных). Но для истории о взаимоотношениях человека и общества это не критично.

Оставьте отзыв