Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви
Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Правда, правда и ничего кроме правды.

С шокирующей откровенностью Мирко Спелта рассказывает, что мужчины на самом деле думают о пластической хирургии, целлюлите и балетках. А еще вы узнаете, как соцсети повлияли на понятие любви; как перевести женские намеки на язык мужской логики; почему не стоит обращаться за советами к подругам и как стать женщиной, рядом с которой всегда множество достойных мужчин.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 jaanuar 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
4 h. 00 min. 12 s.
Tõlkija:
Александра Гардт
lugeja:
Любовь Конева
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мирко Спелта "Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви
Puudub laos

Отзывы 17

Сначала популярные
209658820

Странное впечатление от прочтения – настолько примитивно представлены все мысли и желания мужчины((( как у Высоцкого: если правда оно, ну хотя бы на треть, остаётся одно – только лечь, помереть…

Мария Кузнецова

Я дочитала до конца. Мне настолько мерзко в жизни не было. Мужчина всю книгу пишет о том, какой должна быть женщина. Придумывает миллион глав: всегда при параде, на каблуках, накрашенной даже при смерти, выкинуть удобное белье и ходить только в кружевном, всегда меняться, иначе быстро наскучит, не быть меркантильной, принимать мужчину полностью со всеми недостатками и тд и тп.А в последней главе в качестве заключения пишет что-то типо: вообще от женщин ничего не требуется, главное будь милой и давай. А вот от мужчин так многого требуют, у женщин вообще завышены ожидания. Боже какой цирк. У автора слабоумие. Мне кажется, у меня iq понизилось после прочтения этой книги. Никому не советую. Всем спасибо, пока.

Tina Snetkova

Много личных предпочтений автора, больше для ращвлеккшечек книга, чем для получения реально полезной информации, если сомневаетесь брать её или нет. Вот краткое содержание:

 Спойлер

женщина должна быть красивой, трахаться как кошка, не делать мозги.

Вот и все содержание книги

Ксения Киреева

Шляпа редкостная( по-моему, ни разу в жизни не слышала ничего подобного, столь банального и растянутого на несколько часов. Жаль потраченное время и деньги…

Mariya Karman

Больше развлекательное чтиво, чем психологическое. Полезное тем кто не хочет заморачиваться и копаться в сути. Написано хорошо, слушается легко, как будто журнальная статья – и развлечет, и что то освежит… из минусов – книга для женщин, написанная мужчиной… озвучена женщиной… диктор прекрасная, но если б озвучил мужчина, может книга и заиграла бы по другому.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Смелость – отличный помощник, но ключ к успеху кроется, как всегда, в уме.

+14tertichenko12diana

Если же силы вас покинули, достаточно небольшого «орального собеседования». Оно даст тот же результат, а энергии вы затратите куда меньше. Я еще не видел ни одного представителя мужского пола, который бы по

+1

доброй воле отказался достать свой «микрофон» и дать партнерше длинное и интересное интервью. Вы можете ошибаться и пробовать

0