Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости
Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Идея предельно ясна: люди устроены так, чтобы быть счастливыми. Но, когда жизнь ставит палки в колеса, нам приходится перезапускать свою систему и восстанавливать исходные настройки: режим счастья.

Для широкого круга читателей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 jaanuar 2022
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
9 h. 22 min. 47 s.
ISBN:
978-5-535-22738-2
Tõlkija:
Ирина Гродель
lugeja:
Владислав Горбылев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Попурри
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Мо Гавдат "Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Формула счастья. Составьте свой алгоритм радости
Puudub laos

Отзывы 5

Сначала популярные
Владислав Горбылев

Отзыв чтеца.

Довольно интересная книга довольно интересного человека. Для меня в плане восприятия это была скорее биография и опыт успешного человека. И если воспринимать книгу в данном ключе, то она великолепна. Интересно, с юмором, познавательно, описываются ошибки

и заблуждения.

А если вам нужна именно сама формула счастья, то будьте готовы к историям, жизненным ситуациям, воспоминаниям и рассказам о чувствах человека. Для меня это все большая ценность и плюсы, но кому-то нужна просто сухая информация. Будьте к этому готовы. Тут про другое.

Мне понравилось. Ставлю 8/10.

reg

Абсолютно неожиданный взгляд на жизнь и счастье. Автор делится своим опытом и показывает то, что вы узнаете в своей жизни. Это очевидные вещи, но они зачастую в современную эпоху не так понятны. Поэтому эта книга сметает слой закрывающий настоящее понимание. понимание, которое позволит испытать счастье, независимо от ситуации.

tosh-x84

первая половина книги не зашла, думал уже закончить чтение, но потом стало интересней, понятней, без первой части не прочувствовать вторую, так сказать. есть философские идеи-мысли, тут уж каждый сам выбирает, что принимать для себя, а что нет. но лично мне понравилось. короче, рекомендую

eleliby

Очень понравилась книга. Отозвалось абсолютно все, о чем говорил автор. Перечитала массу книг о счастье, это одна из лучших. Она не про "делай 1,2,3...", а на подумать, заглянуть внутрь себя и сделать удивительные открытия. Получила огромное удовольствие!

Сергей Протацкий

Прекрасное произведение, позволяющее по другому взглянуть на свою жизнь, на теорию мироздания и на происходящие вокруг нас события.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

если наш образец счастливого человека – это маленький ребенок, то «детскость» только поможет.

+3nurlan.akynbaev