Menuraamat

Арсен Люпен

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Арсен Люпен
Tekst
Арсен Люпен
E-raamat
1,50
Lisateave
Арсен Люпен
Audio
Арсен Люпен
Audioraamat
Loeb Виктор Бабков
2,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Главного героя романов Мориса Леблана – Арсен Люпена можно охарактеризовать, как «джентльмена-грабителя». Впервые персонаж появился в новелле «Арест Арсена Люпена», которая была опубликована в одном из французских журналов в июле 1905 года. На основании информации, содержащейся в произведениях Леблана, делались неоднократные попытки воссоздать биографию Арсена Люпена. Наиболее удачным вариантом признаны работы Фрэнсиса Лакассина и Андре-Франсуа Руда. По их информации, Арсен Люпен Рауль родился в 1874 году, в городе Блуа. Изучал право, медицину, знал латынь и греческий, владел различными боевыми искусствами. Арсен Люпен был мастером перевоплощения, поэтому трудно дать точное описание его внешности, доподлинно известно лишь, что он был стройным, красивыми и необычайно сильным человеком. Он неоднократно демонстрировал свой незаурядный ум и находчивость, раскрывая самые запутанные преступления, в чем вы можете убедиться сами, прослушав аудиоверсию рассказов о приключениях Арсена Люпена, представленных в этой аудиокниге.

 Содержание

Как арестовали Арсена Люпена (треки 1-19)

Арсен Люпен обокраден (треки 20-25)

Ожерелье королевы (треки 26-30)

Денежный шкаф мадам Эмбер (треки 31-33)

Шерлок Холмс и Арсен Люпен (треки 34-38)

Черная жемчужина (треки 39-41)

Блондинка. Билет номер 514, серия 23 (треки 42-49)

Бриллиант голубой воды (треки 50-56)

Шерлок Холмс объявляет войну (треки 57-74)

 Копирайт

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 veebruar 2020
Kestus:
9 h. 33 min. 16 s.
ISBN:
978-5-535-10461-4
lugeja:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Морис Леблан "Арсен Люпен"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Арсен Люпен
E-raamat
1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Золотая библиотека детектива»
Тени кафе Домино
Еще один глоток
Дюссельдорфский убийца
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Vyacheslav Romanovich

Весьма интересная книга , впечатляющая своим плавным но в то же время резким сюжетом .к тому же , присутствие Шерлока, делает историю ещё более интересной .

Наталья Давыдова

Раньше я только что-то краем уха слышала об Арсене Люпене, что-то что «он круче Шерлока», а тут появилась возможность послушать истории об этом герое. Он, конечно, красавчик!)) и с Шерлоком у них классное состязание. Прекрасная, легкая книга – рекомендую.

Prof.rielt

Чтец великолепный! Роман лёгкий и увлекательный,интересный до конца. Можно слушать бесконечно. что то вроде серии о Шерлоке Холмсе, но совсем иные истории.

Светлана Крылкина

Сначала как-то скучновато шло. Вероятно от того, что я все-таки предпочитаю детектив с последовательным расследованием одновременно с идущим по следу). Здесь же почти каждая история раскрывается сразу и в конце. Но после появления Шерлока Холмса прослушивание для меня стало более интересным. Чтец, как всегда, великолепен.

autoreg1197941927

Классический детектив, переживающий ренессанс после очередной экранизации, вызвал желание познакомиться с оригиналом. Книга не разочаровала. Есть в ней приятный старомодный шарм.

Оставьте отзыв