Эксплуатация технологического оборудования

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Raamatu kirjeldus

Дисциплина «Эксплуатация технологических машин» предусмотрена образовательным стандартом высшего образования НИТУ «МИСиС» и учебными планами высших учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по направлению 15.03.02 «Технологические машины и оборудование».

В учебнике рассматриваются общие вопросы технического обслуживания и ремонта технологических машин и оборудования, основные виды смазки и смазочных материалов, системы смазки оборудования и принципы выбора смазочных материалов для узлов трения, методы и способы восстановления деталей, современные подходы к управлению технической эксплуатацией.

Предназначен для обучающихся в бакалавриате по направлению подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», профиль «Инжиниринг технологического оборудования», и преподавателей, проводящих занятия по дисциплине «Эксплуатация технологических машин». Может быть рекомендован обучающимся по другим профилям, входящим в направление 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», а также обучающимся по техническим направлениям подготовки 15.03.00 «Машиностроение», 22.03.00 «Технологии материалов».

2-е издание, переработанное и дополненное

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
01 veebruar 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
483 lk.
ISBN:
978-5-907227-02-6
Kogusuurus:
11 MB
Lehekülgi kokku:
483
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
МИСиС
"Эксплуатация технологического оборудования" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв