Последний Первый

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 2
E-raamat
1,50
Lisateave
Tekst
Последний Первый
E-raamat
1,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Audio
Дело 581-14/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 2
Audioraamat
Loeb Дмитрий Хазанович
3,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Продолжение книги «Дело 581-14/ОДЧ – Опасно для человечества».

Подходят к концу восьмидесятые годы пятого столетия Космической Эры. Очередной кризис пройден и, похоже, Торговый Союз может вздохнуть спокойно. УЛК «Заря» вернулся на парковочную орбиту, а десантники с «Торнадо» снова получают тумаки от сержантов в тренировочных лагерях.

Но так ли спокойно в бескрайнем космосе? Кто-то решается на неслыханную наглость, атаковав исследовательскую группу с Марса в секторе, подконтрольном Союзу. Событие беспрецедентное: все знают, что Марс быстро и жёстко отвечает на покушение на собственных граждан. Следственной группе марсиан предстоит искать ответы на очень много вопросов. В том числе – выяснить, какое отношение ко всему происходящему имеет специальный отряд КБМ «Память» и каким образом во всём происходящем замешаны Инге Сонел и Тим Найденов…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
12 h. 27 min. 43 s.
ISBN:
978-5-6044621-9-5
lugeja:
Дмитрий Хазанович
Kunstnik:
Александр Бровер
Copyright:
ИП Каланов
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Н. М. Крамаренко "Последний Первый"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дело 581-14\/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 2
E-raamat
от 1,50
Raamat kuulub seeriasse
«Фантастика. Приключения. История»
Крымская война. Соотечественники
Последний Первый
Дорога домой
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Мир Зари»
Дело 581-14\/ОДЧ Опасно для человечества. Книга 2
Последний Первый
Дорога домой
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Δημήτριος Μουλά

Здравствуйте, уважаемые Господа. Хочу поделиться впечатлением от прослушанной аудиокниги Н. М. Крамаренко, О. О. Щетинин «Последний Первый».

Герои книги очень разные, каждый идет к цели сам, затем все вместе. За плечами каждого история длинной в жизнь. Очень захватывающая книга, заставляет сопереживать героям и задумываться над их судьбами, судьбой человечества а вместе с тем и своей судьбой.

Чем отличается прослушивание аудиокниг от чтения? Тут главное найти своего чтеца: приятный голос, манера и скорость чтения и качество звучания – вот основные составляющие приятного времяпрепровождения в компании аудиокниг.

Последнее время из-за катастрофической нехватки свободного для чтения времени я увлеклась прослушиванием аудиокниг. Занимаясь рутинной, монотонной работой, при которой не требуется «включать мозг» я включаю аудиокнигу и рабочий процесс идет значительно веселей.

Продолжительность аудиокниги почти 13 часов – за один раз прослушать все тяжело! Каждая часть представлена отдельным файлом. Можно нажать на паузу, запомнить номер главы, части книги и дослушать в любой удобный момент.

Прослушал уже больше пяти часов. Пока очень и очень позитивно, как произведение, так и озвучка. Спасибо.

Δημήτριος Μουλά

да книжка прикольная я смеялся до слёз когда услышал немецкие ругательства да и ещё с таким сильным акцентом молодцы мхе очень понравилась как автор преподносит своё детище, когда слушаешь то погружаешься в сам процесс этой ситуации

Pavel Stecenko

Буду следить за творчеством авторов. На этот раз взял аудио, так как приходится много передвигаться. До конца не дослушал пока, примерно на середине. Очень интересное переплетение историй и «зацепки» из прошлой книги срабатывают в этой. Расскажите больше про Тома! Отдельно хочу сказать про чтеца. Книг слушаю не много, но из того что слушал – один из лучших. по ролям раскладывает без лишнего позерства и наигранности, при этом понятно – тут девушка, там мужчина и т.д, очень хорошие спец эффекты – всегда в тему и не отвлекают, скорее наоборот. Хорошая режиссерская работа.

Alex Toreev

Все прослушал без проблем. На большой отзыв меня не хватит, так что в 2х словах. Мне понравилось. Понравилось еще то, что появились новые герои. было бы интересно узнать. я правильно увидел в шерифах – Бельмандо и Ален де Лона? Если да, то огромный респект.

Чтец как и в первых книгах очень порадовал!

Δημήτριος Μουλά

Это что за обман книгу купил а скочоть обломись пока не исправительных ниодну книжку больше не куплю.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Ваша свобода ограничена законом, моралью и этикой

+3Medvezhanski

дусмотрена. А насчёт остального… Если бы не автоматика

+1android_free_3c365d8d-017f-1000-0000-000000000000

Маша в последний раз оглядела себя в зеркале, разглаживая и поправляя жакет и юбку. Довольно улыбнулась отражению. Всё строго, в меру сексуально и одновременно неприступно… если не знать некоторые тонкости и особенности. Будет ли Сергей Иванович ими пользоваться? Конечно, будет, он же профессионал. В животе стало тепло и маятно, словно рука Сергея уже гладила ей спину.

+1Сервас

погасили не до конца, и свободы манёвра у них особо

0islitvintsev