Итальянский без проблем для продолжающих. Una tazza d’italiano (+MP3)

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Пособие предназначено для самостоятельных занятий иностранным языком. Комплект из книги и аудиоприложения подготовлен для тех, кто не успевает посещать курсы или заниматься итальянским языком с преподавателем. Дробная структура, емкие объяснения, полезные таблицы, короткие тексты и упражнения, нужные и нескучные задания помогут освежить в памяти грамматику и увеличить словарный запас. Тексты и задания в аудиофайлах помогут научиться воспринимать иностранную речь на слух.

Книга предназначена для продолжающего уровня и для всех, кто хочет освежить в памяти грамматику и попрактиковаться в итальянском языке.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
15 aprill 2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
610 lk.
ISBN:
978-5-699-59936-3
Kogusuurus:
105 MB
Lehekülgi kokku:
610
Lehekülje mõõdud:
145 x 160 мм
Copyright:
Эксмо
Raamat Г. В. Гава "Итальянский без проблем для продолжающих. Una tazza d’italiano (+MP3)" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
nuvola12345

Эта книга отличается от других кратостью грамматики и насыщенностью практических упражнений с ключами. Она будет полезна тем, кто уже знаком с языком и хочет его совершенствовать. Интересные диалоги и упражнения делают изучение увлекательным. Кроссворды, анекдоты, пословицы помогают пополнить словарный запас легко и весело. Это пособие ориентировано на тех, кто готов уделить 15-30 минут в день и при этом хочет видеть реальные результаты. Интересный, новый подход. Качественное аудио. Нравятся темы озвученных диалогов и рассказов. Они охватывают всю ежедневно необходимую лексику. Это безусловно поможет не только пополнять запас слов, но и поддерживать раннее выученное. Рекомендую не только эту книгу, но и всю серию (есть другие языки).

Игорь Захаренко

Хотел бы отметить, что все тексты в этой книжке - на современные и важные темы. Их действительно интересно читать. Грамматические сводки кратки и точны.

Оставьте отзыв