Деньговодство: руководство по выращиванию ваших денег

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Деньговодство: руководство по выращиванию ваших денег
Tekst
Деньговодство: руководство по выращиванию ваших денег
E-raamat
3,91
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Гениальная книга по личным финансам от признанного эксперта. Вы узнаете, во что вкладывать деньги, как достичь свои финансовые цели, можно ли купить недвижимость за 100 долларов, когда и как грамотно брать кредиты. Автор разбирает свежие примеры из жизни реальных людей. Наталья Смирнова – лучший финансовый советник по Европейскому региону; выступает на федеральных каналах и радио в качестве эксперта по личным финансам.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
16 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
10 h. 53 min. 25 s.
lugeja:
Люба Петрова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Н. Ю. Смирнова "Деньговодство: руководство по выращиванию ваших денег"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Деньговодство: руководство по выращиванию ваших денег
E-raamat
3,91
Raamat kuulub seeriasse
«Бизнес. Как это работает в России»
Эффективный менеджер и руководитель
Управление клиентской базой. Как настроить работу клиентского отдела и получить максимальный результат
Спиральная динамика для бизнеса. Как создать сильную и быструю компанию
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Марина

Книга хорошая. Доступным языком рассказано, как можно грамотно структурировать свои доходы, привести в порядок личные финансы (или финансы семьи), о способах пассивного дохода и всякое такое. Правда, на настоящий момент мне это бесполезно ввиду отсутствия собственного дохода, каких-либо накоплений, короче, совершенно нечем распоряжаться, нечего откладывать и структурировать (конкретно сейчас не работаю), поэтому мне было аццки скучно (не везде) и малопонятно. С изложением всё ок, просто у меня мало того, что мозги под такое вообще не заточены, так это и ещё пока всё очень теоретически. На самом деле, там есть ценная информация для тех, кто располагает малыми, вполне человеческими суммами, но тут, ИМХО, важна регулярность, возможность вкладываться в упомянутые инструменты посильно, но регулярно.

Но польза от прослушивания, думаю, была и для меня. Если раньше я не имела возможности задуматься о вариантах грамотного накопления ввиду отсутствия информации, то теперь в голове что-то осядет, и когда вопрос станет для меня актуальным, я уже буду знать, в какую сторону думать. Собираюсь попозже приобрести книгу в бумажном варианте. Перечитывать не буду, ибо усну, но зато можно заглядывать в нужную главу, если понадобится обдумать конкретную ситуацию и внимательнее разобраться в теме. Информация в книге дана на 2019г., так что принимая решение, надо будет, конечно, уточнить, насколько она актуальна, но сам принцип вряд ли изменится.


Начитка мне понравилась, чётко, в комфортном темпе, голос приятный.

Микаэлла

Хорошая книга о том как правильно преумножать свои доходы и относиться к деньгам. Вы не станете миллионером прочитав ее, но зато обретете понимание во что стоит вкладывать, как правильно копить.

Скрытая Информация

Разочаровался. На кого ориентирована книга? В начале написано про то что капсульный кофе дешевле чего-то там еще, а после этого про недвижимость за границей. Все в одну кучу

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

подробно описываются все варианты пенсий, пособий и льгот: www.gosuslugi. ru/category/pensions.

0android_bf34a1c0-0177-1000-0000-000000000000