Курортный обман. Рай и гад

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Курортный обман. Рай и гад
Tekst
Курортный обман. Рай и гад
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Курортный обман. Рай и гад» – роман Надежды Мамаевой, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.

Катя Скрипка знает, сколько бусин на браслете у того человека, который научил ее плакать без слез. Она знает, что через год закончит университет и обязательно выберется из нищеты. Но она еще не знает, что один вечер может полностью повернуть ее жизнь. Нечаянное движение рукой – и судьба сталкивает Катю с ее двойником – содержанкой крупного бизнесмена, которой срочно нужна дублерша.

Андрис Тратас знает, что чем выше ставка – тем жёстче игра. А еще он знает, что у него в запасе всего пять суток, чтобы найти преступника, который грозится заразить все Черноморское побережье в разгар отпускного сезона. Но вот чего Андрис не знает, так это того, что в его расследовании скоро солировать будет Скрипка…

 Музыка:

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Wholesome

 Копирайт

© Мамаева Надежда

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 august 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
7 h. 13 min. 15 s.
lugeja:
Нелли Новикова
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Nadežda Mamaeva "Курортный обман. Рай и гад"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Курортный обман. Рай и гад
E-raamat
1,49

Отзывы 44

Сначала популярные
jill81

Не смогла прослушать и половины. Скучная глупенькая сказочка. Начало более-менее правдоподобно, но дальше какая-то чушь. Возможно, на пляже зашло бы лучше.

safonom

Поначалу интересно. Но уже к середине откровенно скучно и банально. Шутки избитые, подроскового уровня,повторяющиеся даже по ходу сюжета.

Ирина Завиркина

Лёгкий ироничный детектив прослушала на одном дыхании. Катя Скрипка невероятная девушка с юмором. Слушайте и наслаждайтесь.

Екатерина

Потрясающая и лёгкая книга, очень приятно слушать

Погрузилась в книгу с головой, люблю этого автора, чтец очень хорошо передаёт эмоции героев, если хотите расслабиться, вам сюда)))

somebody

Слушать можно, но периодически будет настигать чувство испанского стыда. Особенно, в моментах связанных с it. Эти справки с «умными терминами» создали ощущение, что автор нагребла по верхам на википедии, перефразировала и вставила. Честно, лучше было бы без этого.

Вовлечение героини в дела мгг, ну, сомнительное. Или у нас берут на работу просто потому, что почему бы и нет? Если да, то прошу прощения. Я, просто, думала, что в серьезных расследованиях участвуют профессионалы, а не студентки на отдыхе.

Еще, конечно, очень насмешила эта нерушимая и самая настоящая любовная любовь, которая возникла за два или три дня.

Желаю всем такой же любовной любови!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 49

Все будет хорошо! Практически, теоретически продуктивно, дедуктивно, индуктивно, по статистике, по теории больших чисел, по Фрейду, по Менделю, по фейхуе!»

+17kristina.sattarova.80

возлюби сельдерей и обезжиренный йогурт, как саму себя, возрадуйся яблокам, ведь фигура твоя требует оного, во имя овсянки, свеклы и минералки, кефир. Нет, нет и

+16smirmary86

говорила. Репортер и вовсе икнул от удивления. Наверняка решил, что у моей крыши особый стиль езды, а таракан, который оказался за рулем, был ко всему еще и гонщиком

+14e.rychkova

. Альберт Эйнштейн: только дурак нуждается в порядке, гений господствует над хаосом.

+8nikulia555

продолжает. – Я вам больше скажу, я не только далеко не дура, но и вблизи не идиотка. И вам, как художник художнику, хочу сказать: хватить рисоваться

+5User02568-12
Veel 5 pakkumist