Благородная леди замуж не желает

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Надежда Игоревна Соколова maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Благородная леди замуж не желает
Tekst
Благородная леди замуж не желает
E-raamat
2,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В тридцать пять я попала в другой мир, очутилась в теле двадцатилетней красавицы-аристократки. Мне пришлось встать у руля семейного бизнеса в мире патриархата. Теперь на мне магазин, торгующий чаем и сладостями. Вот только тетушка хочет поскорей выдать меня замуж и посадить под замок, а брат пытается отнять теперь уже мое дело. Они и правда думают, что я сдамся? Ну-ну. Пусть помечтают.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
7 h. 29 min. 23 s.
lugeja:
Наталия Казанцева
Copyright:
ЛитРес: чтец, Наталия Казанцева, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Надежда Игоревна Соколова "Благородная леди замуж не желает"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Благородная леди замуж не желает
E-raamat
2,51

Отзывы 6

Сначала популярные
Irina

Аристократка...торгует чаем...что за бред ,автор...включите мозги...нельзя же из читателей совсем уж идиотов делать...да и 35 летняя ,в теле молоденькой девушки...диссонанс

Вера Вышлова

История о том как не выйти замуж и сохранить лавку сладостей слушать в течении семи часов это невыносимо. Нет описания мира, вся история сохранить лавку и за кого выйти замуж и составить контракт чтобы сохранить лавку....

Olga Ivanova

Эта книга – об очень несчастной женщине. Вся жизнь и все её действия направлены были на оборону и ожидание подставы. При этом реализуя острую необходимость в доказательствах себе и окружающим в персональной состоятельности. Прямо-таки суперсуфражистка. Ей чужды поиск компромиссов и диалогов. Очень печально и местами противно. Мне не нравятся книги о подобных цацах.

Наталья Склянова

В данной книге автор передал боль глубоко несчастной женщины, которая перестала верить в любовь и выбрала позицию циника. Удивительно, как выбравший ее мужчина с таким же циничным подходом к жизни вдруг сам изменился после брака и сумел "раскрыть ее сердце". Но даже, когда они поменялись, не верится, что это так. Возможно, потому что автор просто или не испытывала взаимной любви, или не умеет ее описывать.

Книга о "борьбе за место под солнцем" главной героини.

autoreg1091009340

Очень нудная книга, звёзды только чтице. Очень скучное произведение, потраченное время зря, не смогла до слушать... Хотя бытовые фентези очень люблю! Не советую!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

идти на важный для империи праздник

0android_7ca9586e-0180-1000-0000-000000000000