Лайфхаки по управлению личными финансами

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лайфхаки по управлению личными финансами
Tekst
Лайфхаки по управлению личными финансами
E-raamat
3,53
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Деньги – основа нашей жизни, и для достижения финансовой свободы ими необходимо уметь управлять. В книге представлена личная финансовая история мамы троих детей. Даны проверенные на практике советы как в условиях нестабильного заработка человеку со средним и небольшим доходом грамотно распоряжаться деньгами и не быть зависимым от кредитов. После прочтения ее вы научитесь находить баланс между заработками, тратами и накоплениями. Поймёте, как выстроить финансовые отношения в семье, решить квартирный вопрос, инвестировать в себя. Узнаете, какой информацией нужно обладать, если решили стать предпринимателем или выйти на фондовый рынок.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
29 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
4 h. 24 min. 25 s.
ISBN:
978-5-535-10341-9
lugeja:
Игорь Маринин
Copyright:
ЛитРес: чтец, Игорь Маринин, Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Надежда Котельникова "Лайфхаки по управлению личными финансами"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лайфхаки по управлению личными финансами
E-raamat
3,53

Отзывы 187

Сначала популярные
Милена Лапикова

Жизненная и очень мудрая книга


Я прочитала много книг по фин грамотности, но эта книга особенная. Выжимка всего. С жизненными примерами.

Надежда Котельникова

Милена, спасибо за отзыв. Рада, что книга для Вас была полезной)

anna.smulko

Очень нужная и полезная книга. Буду обращаться к ней не раз. Нашла ответы на все свои вопросы. Лайфхаки просты и понятны, расписаны четко и по пунктам, с учетом нашей реальной жизни. Рекомендую.

Сергей Синев

Книга супер! Очень много информации можно для себя подчерпнуть. Спасибо автору. Одна из лучших книг по управлению личных финансов.

Надежда Котельникова

Сергей, спасибо за отзыв. Рада, что книга для Вас была полезной)

Инна Летникова

Как понятно и четко по шагам все написано! Спасибо огромное автору! Дочке 17 лет обязательно порекомендую читать, что бы эти знания были в голове с самого начала жизненного пути!

monstrmt

спасибо очень познавательно . рекомендую к прочтению . детально и пошаговое описана что надо делать из личного опыта автора.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 41

И также на моё сознание повлияла цитата Софи Такер, американской актрисы: « До 18 лет женщине необходимы хорошие родители, от 18 до 35 – хорошая внешность, от 35 до 55 – хороший характер, а после 55 – хорошие деньги»

+160devais97

Если женщина не работает, а сидит дома с детьми, ведёт хозяйство, то следует договориться, что муж не только содержит семью, но и формирует страховой и накопительный счёт жене. Если по факту так не происходит, то женщине выгодней выйти на работу, а обязанности по дому поделить напополам с мужем.

+104m-zaykova

– хороший заработок не будет вечным. Заработанные деньги нужно правильно вкладывать, чтобы они приносили доход. Необходимо следить за финансовым состоянием банка, где лежат деньги, и перекладывать их при малейших подозрениях о банкротстве банка. И лучше держать деньги в нескольких банках; – деньги, которые лежат дома, просто исчезают с течением времени. Держать деньги дома – худший вариант сохранения денег; – не надо брать в долг для того, чтобы съездить в отпуск или потратить деньги на повседневные нужды. Необходимость потом работать на нелюбимой работе, чтобы отдать долги, может превратить тебя в раба и испортить нервную систему.

+90733771526

кредиты. Не покупайте вещи, на которые ещё не заработали. Не ездите в отпуск, на который не скопили деньги. Поставьте себе цель – приобретать желанные вещи только когда заработали на них деньги. Стремитесь к своей цели. Думайте, как её достичь. И сами не заметите, как начнёте зарабатывать больше и реализуете свои желания.

+62gksenia31

деньгами. Управление – это процесс планирования, организации и контроля. То есть, управление личными деньгами состоит всего из трёх стадий: 1. Планирование. Составление плана своих расходов и доходов. 2. Организация. Тратить и зарабатывать деньги в соответствии с планом. Постоянно откладывать часть денег для создания страховой «подушки» и пассивного дохода. 3. Контроль. Ежедневное ведение личного/семейного бюджета.

+58733771526
Veel 5 pakkumist