Адаптация к детскому саду без проблем

Audio
Практическое руководство для родителей
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Адаптация к детскому саду без проблем
Tekst
Адаптация к детскому саду без проблем
E-raamat
3,21
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Первые дни в детском саду – это, как правило, слезы малышей и растерянность родителей. Но можно ли избежать этого стресса? Специалист по детско-родительским отношениям и практикующий психолог Надежда Махмутова поможет мягко и правильно адаптировать ребенка к новому этапу в его жизни.

Автор предлагает пошаговый план действий и разбирает ошибки, которые родители часто совершают в период адаптации. С помощью этой книги вы узнаете, как собираться в детский сад без криков и подготовить ребенка к новому режиму сна и питания. Надежда Махмутова поможет мамам и папам избавиться от чрезмерной тревожности и построить хорошие отношения с воспитателем, подскажет ритуалы, которые помогут легче прощаться с ребенком по утрам, а также даст советы, как меньше болеть. Эта книга поможет превратить детский сад в любимое место для ребенка, где он сможет развиваться и находить друзей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
4 h. 56 min. 03 s.
ISBN:
978-5-04-169511-8
lugeja:
Инесса Зайцева
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Надежда Махмутова "Адаптация к детскому саду без проблем"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Адаптация к детскому саду без проблем
E-raamat
3,21

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Период адаптации у детей может проходить от трех недель до трех месяцев, иногда и больше. В это время здоровье ребенка может ухудшиться, так как стресс снижает работу иммунной системы. Привыкание к условиям детского сада у каждого ребенка проходит индивидуально.

+2Ктиссада

19. Слезы. НИКОГДА не запрещайте детям плакать. Слезы – самый безопасный способ выплеснуть негативные эмоции и снизить уровень психоэмоционального напряжения. 20. КРИК. Родители крайне негативно относятся к детскому крику. А он меж тем был и остается отличным способом снять напряжение. Возможно, в городской квартире или во

+1grigorjn

Психолог Анатолий Некрасов в своей книге «Материнская любовь» обращается к родителям: «Если любишь ребенка по-настоящему (а не себя в роли отца) – научи его жить без тебя!»

0iphqwcnv40

выбора детского сада необходимо узнать основные режимные моменты, для этого стоит озадачиться следующими вопросами: • когда малыши в этом саду спят (время отхода ко сну и длительность сончаса

01031964372