Узамбарские фиалки

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Более 30 лет Надежда Николаевна Ширяева (1957–2017) выращивала узамбарские фиалки. Она не только была обладательницей уникальной коллекцией сенполий, насчитывающей около 1000 растений, но и сама была увлеченным селекционером.

Надежда Николаевна постоянно экспериментировала, использовала разные способы агротехники, вегетативного и семенного размножения фиалок. Поэтому ее опыт выращивания сенполий, которым она поделилась с читателями, бесценен.

Свою книгу о фиалках, проникнутую любовью к этим растениям, Ширяева написала в первом десятилетии ХХI века. Понятно, что за прошедшие годы многое в технологии выращивания сенполий изменилось. И это, безусловно, учтено в новой книге, которую вы держите сейчас в руках.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
02 juuni 2020
Kirjutamiskuupäev:
2018
Maht:
121 lk.
ISBN:
978-5-906811-48-6
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
121
Lehekülje mõõdud:
130 x 200 мм
Copyright:
Фитон XXI
Raamat Надежда Ширяева "Узамбарские фиалки" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 2

Сначала популярные
Галина Гузнякова

Хорошая книга! Много фотографий и полезной информации. Для начинающих коллекционер советую обязательно прочесть данную книгу. Есть конечно местами повторяющиеся информация как в других книгах про сенполии.

Василиса Голышева

Уникальная книга для любителей фиалок, рассказывается история культивирования этих цветов, почему их название - сенполии, как ухаживать за цветами и даже как выращивать их из семян. Подробно описаны виды и сорта фиалок, рекомендую всем любителям!

Оставьте отзыв