Как мысли притягивают деньги. Открой секрет миллиардеров!

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как мысли притягивают деньги. Открой секрет миллиардеров!
Tekst
Как мысли притягивают деньги. Открой секрет миллиардеров!
E-raamat
2,80
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Перед вами уникальный мастер-класс от величайшего учителя финансового успеха – Наполеона Хилла, идеи которого научили быть богатыми тысячи людей.

Эта аудиокнига научит вас думать так, чтобы стать центром денежной энергии, чтобы деньги навсегда вошли в вашу жизнь.

В каждой главе вы познакомитесь с особым «денежным» способом мышления. Узнаете, о чем конкретно и как надо думать, прежде чем принимать решения и предпринимать конкретные шаги. Научитесь распознавать возможности, ставить и достигать цели, сколь бы великими они ни были.

С этой аудиокнигой вы усовершенствуете свой ум до степени, когда вы будет четко знать – как и что делать для привлечения денег в свою жизнь. Сотни миллионных состояний и успешных корпораций начались именно идей с Наполеона Хилла. Сейчас ваша очередь превратить мысль в деньги!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

 Копирайт

Copyright © 2017 by The Napoleon Hill Foundation

© Лоза О., перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
26 juuni 2019
Tõlke kuupäev:
2009
Kirjutamiskuupäev:
2006
Kestus:
12 h. 54 min. 13 s.
ISBN:
978-5-17-115131-7
Tõlkija:
Ольга Лоза
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Napoleon Hill "Как мысли притягивают деньги. Открой секрет миллиардеров!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как мысли притягивают деньги. Открой секрет миллиардеров!
E-raamat
2,80
Raamat kuulub seeriasse
«Думай и богатей»
Вверх! По лестнице успеха. Книга-мотиватор
Золотой стандарт успеха и богатства. 52 правила
Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!
-5%

Отзывы 9

Сначала популярные
Слушатель

То, что наши мысли материальны, известно давно. Много восточных практик построено на этом. Сначала нужно представить себе будущий результат. Нарисовать примерный путь его достижения. Теперь эти техники добрались и до использования в бизнесе. Книги Наполеона Хилла могут многому научить, как достичь хороших финансовых результатов. Очень рад, что стали выходить синхронно электронная версия и аудиокнига. За это большое спасибо издательству.

Anatoliy Buzikov

Отличная книга. Некоторые мысли немного устарели, но 99% всё ещё актуально. Главный призыв – концентрация на главной цели и действие, действие, действие! Прямо и чётко повторяется много раз – хватит читать и слушать книги, начните действовать! Книги, знания сами по себе никого не сделали богатым и успешным, только применение этих знаний.

Рекомендую всем для мотивации.

Евгений Шалашов

отличная книга!!! очень дополняет и расширяет ранее прочитанную книгу Наполеона Хилла «Думай и Богатей». конечно чтобы разложить полученную информацию по полкам надо еще раз вернуться к её изучению!

Сергей Сизим

Мне не верится что эта книга написана до второй мировой. Она актуальна и по сей день. Невероятно впитывать эту информацию. Она буквально захлестывает тебя и заставляет не только думать но и действовать. Это не первая моя прочитанная книга, но и не последняя. Я уже на пути к богатству. И эта книга будет со мной на протяжении всей моей жизни. Спасибо вам большое…

Ирик Саптаров

Мудрости и мотивации приведут вас интересным целям и вашы цели будут воплощатьтца в реальности. Наполеон Хилл очень прекрасный писатель.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

– Это достигается простым упражнением. Нужно почаще повторять про себя эту мечту, проговаривать ее, выстраивать ее образ. Это создает определенную мыслительную привычку, которая заставляет ум размышлять о ней дни и ночи – причем без всякого сознательного усилия. Лишь когда мысль становится привычкой, она начинает разогревать желание до нужного накала. А там уже включается и подсознание. Но вот что еще важно: представляя себе образ мечты, нужно обязательно вызвать в себе эмоцию. Именно эмоции являются тем топливом, которое разжигает желание до нужной кондиции.

+9koldashowmurat83

мечта без действий мертва, и если вы не предпринимаете никаких шагов, то вам никогда не добиться своей цели.

+3lisitsa.elena2017

Наполеон Хилл – это синонимом возможного и невозможного успеха. Митч Горовиц, CNBC Эта книга больше, чем «Думай и богатей». Она действительно учит применять знание. Классический Наполеон Хилл! Великие идеи, которые вы найдете здесь, не найдешь в других книгах. Очень информативно и полезно. Заставляет задуматься и поменять многое в жизни.

0Nata