Как сила позитивного мышления сделает вас богатыми

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как сила позитивного мышления сделает вас богатыми
Tekst
Как сила позитивного мышления сделает вас богатыми
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Хотите изменить жизнь? Начните с аудиокниги Наполеона Хилла, как это сделали до вас сотни богатых, успешных и знаменитых людей.

Наполеон Хилл – один из самых значимых Учителей Успеха всех времен. В этой книге он откроет вам формулу мышления, которая принесет в вашу жизнь радость и деньги!

Загадайте желание. Чего бы вам хотелось – больше денег? Карьеру? Семью? Здоровье? Новый бизнес? Ум оказывает огромное влияние на весь организм и воздействует на все, что нас окружает. Перестройте сознание – и желания сбудутся. Эта книга поможет вам освободить скрытую энергию, дремлющую в вас, и направить ее потенциал на реализацию любых целей.

 Копирайт

Copyright © 1960, 1977 By Prentice Hall, Inc.

© Шапочкина И., перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
24 juuli 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
11 h. 16 min. 35 s.
ISBN:
978-5-17-115972-6
Tõlkija:
И. Шапочкина
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Napoleon Hill "Как сила позитивного мышления сделает вас богатыми"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как сила позитивного мышления сделает вас богатыми
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Думай и богатей»
Вверх! По лестнице успеха. Книга-мотиватор
Золотой стандарт успеха и богатства. 52 правила
Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
Алена Кримас

Ещё одна из культовых книг, подтверждающих действенность формулы «Меняй мышление, иди и делай».

Лично меня подкупила ссылкой на глубоко уважаемых мною Дейла Карнеги и Ога Мандино, книги которых читала и перечитывала неоднократно, и которые по ряду важных моментов пересекаются с этой.


Нюанс: на мой взгляд, наибольшую эффективность из книги можно будет извлечь, сделав ставку на последнюю главу и и не позволив активизироваться внутреннему саботажнику, который есть в каждом человеке (я о естественном психологическом сопротивлении). Поэтому перед её прочтением, как и перед прочтением всех остальных книг от приверженцев позитивного мышления, настоятельно рекомендую вначале прочитать книги Роберта Кигана и Лайзы Лейхи, посвящённые сопротивлению переменам. Здесь в магазине они все есть.

fine-weather

где-то прочитала, что эта книга – классика среди книг о мотивации и успехе. Действительно, много толковых советов, затронуты многие сферы жизни, хотя иногда затронуты достаточно поверхностно. Большая часть советов, конечно, адресована тем, кто занимается продажами.

Автор – верующий в Бога человек, он часто упоминает Библию и т.д. Для меня – это был плюс, потому что мне был интересен взгляд автора на «успешный успех» сквозь призму веры.

Юлия Корнева

Прописные истины, просто послушав несколько книг данного жанра начинается меняться мышление. Стоит послушать, лишним точно не будет! Мне понравилось!

Denis Sergeevich

Достойна прочтения! Мотивирует, заряжает, настраивает на положительные мысли и сплошные белые полосы в жизни! Советую к прочтению!

Злобная Замша

Книга давно устарела. Огромное количество примеров из давно минувших времен и никаких практических советов. Повторение одной и той же мысли по кругу.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 9

Сосредоточьтесь на вещах, которые хотите, и не думайте о том, чего не хотите.

+16ranomahmudova31

Когда английский поэт Уильям Хенли написал знаменитые строки: «Я – властелин своей судьбы, я – капитан своей души», – он хотел сказать нам, …

+9veradochim

Умение проживать день за днем счастливо и с любовью – уже успех

+4kachmazova.di

Но если мы возлагаем на себя большие ожидания, а по  отношению к другим проявляем щедрость и милосердие, тогда мы привлекаем в свою жизнь большую и щедрую порцию успеха.

+4ranomahmudova31

Пробуя, вы можете либо получить все, либо остаться ни с чем. Успех достигается и остается с теми, кто не прекращает попыток и не теряет ПМ.

+2kachmazova.di
Veel 4 pakkumist