-50%

Магическая лестница к успеху

Audio
17 законов успеха
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Магическая лестница к успеху» – квинтэссенция проверенных временем принципов успеха Наполеона Хилла, величайшего писателя, автора мировых супербестселлеров «Думай и богатей» и «Закон успеха»!

Перед вами аудиоверсия уникальной книги, которая представляет собой необычный материал, исследующий Фонд Наполеона Хилла и выясняющий, насколько полезна и важна философия успеха.

Идеи Хилла о том, как стать успешной личностью, базируются на длительных исследованиях и наблюдениях. Из его многолетнего опыта родилась философия успеха, в основе которой – понимание природы человека. Прослушав аудиокнигу, вы не только познакомитесь с 17 факторами успеха, но и узнаете:

– как «золотое правило» влияет на наши попытки достичь успеха;

– какие факторы ведут к неудачам и как извлечь пользу из поражений;

– какой тип мышления важен в отношении заработка денег;

– как та или иная привычка формирует нашу жизнь;

– и многое другое!

Попробуйте подняться по описанной лестнице из 17 ступенек навстречу успеху! Очень скоро вы заметите, как шаг за шагом вы совершенствуете себя и свою жизнь.

 Копирайт

(с) Попурри

(Р) AB Publishing


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
10 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
4 h. 39 min. 21 s.
ISBN:
978-5-535-23079-5
Tõlkija:
Е. Фалюк
lugeja:
Андрей Крупник
Copyright:
AB Publishing
Audioraamat Napoleon Hill "Магическая лестница к успеху"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 13

Сначала популярные
boss007

Книга записана приятным голосом. В книге очень много мудрых мыслей, жизненного опыта, наблюдений, философии жизни. Книга для всех. Книга самопомощи. Рекомендую всем.

Morteza Hassani

Эта книга очень красивая, слушать ее аудиофайл тоже приятно. Чтобы добиться успеха, следуйте инструкциям в этой книге. Я рекомендую прочитать эту книгу.

Юра Глоба

Попробуйте подняться по описанной лестнице из 17 ступенек навстречу успеху! Очень скоро вы заметите, как шаг за шагом вы совершенствуете себя и свою жизнь.

ирина уланова

Привлёк , автор ! Книга , превзошла все мои ожидания ! Особенно в аудио прослушивании ! Все можно применить в жизни ! Появилось понимание и осознание ! Очень , рекомендую !

dave886601

Книга совершенно меняет взгляд на привычные вещи, становишься более уверен в себе, и благодаря этому дела идут в гору. Слушал с огромным удовольствием, везде.

Оставьте отзыв