Обрети Силу для получения Больших Денег!

Audio
Секреты сверхбогатых людей планеты
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Обрети Силу для получения Больших Денег!
Tekst
Обрети Силу для получения Больших Денег!
E-raamat
1,99
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Впервые на русском языке!

Мировая классика успеха, которая помогла тысячам людей обрести финансовое благополучие.

У вас уже есть все, чтобы быть богатым! Определенность, Решительность, Упорство, Постоянство, Смелость, Надежда, Вера, Инициатива и Повторение – вот ваш капитал! Не бизнес-планы, не образование, не идеи, не эрудиция. Главное – ваша психическая сила. Да, образование и идеи – важны. Но «ментальный» капитал – в тысячу раз важнее. Эта аудиокнига научит вас, как пользоваться этим капиталом. Как развить в себе ментальную силу, которая сделает вас богатым.

 Копирайт

COPYRIGHT @ 2017 By the Napoleon Hill Foundation

© Якушева П., перевод на русский язык, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
03 september 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
7 h. 47 min. 22 s.
ISBN:
978-5-17-117029-5
Tõlkija:
П. Н. Якушева
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Napoleon Hill "Обрети Силу для получения Больших Денег!"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Обрети Силу для получения Больших Денег!
E-raamat
1,99

Отзывы 15

Сначала популярные
Sergey

За всё своя цена. К нам приходит именно то, к чему мы себя готовим. Так что богатство это определённый пройденный путь о принципах которого рассказывается в данной книге. После прослушивания богатым не стал, но наметил определённые новые цели в финансовом развитии.

had

В современных условиях данная книга немного наивна. По моему ощущению все книги Хилла плюс минус разжёвывать одну мысль в разных вариациях..

Елизавета Лазовская

Сначала показалась нудной а потом меня как-то захватила ,обязательно перечитаю и рекомендую всем кто хочет заняться своим бизнесом это очень познавательно

irmelin

Книга супер. Очень мотивирует, ради мотивации ее и приобрела и не прогадала, а с учетом стоимости это вообще подарок. Спасибо автору и литрес за эту возможность!

NataSEO Гилёва-Живых

Эта книга очень объёмная и для меня в ней много агитационной воды о том, что штаты лучшая страна мира и тому подобное. Несомненно, что когда Хилл писал эту книгу он был вдохновлен опытом своих респондентов и невольно гордился, тем что является соотечественноком легендарных магнатов своего времени. Суть изложена в простых и очевидных принципах, которые набили оскомину в многочисленных современных интерпретациях. Если интересно погрузиться в менталитет 19го века – вполне сойдёт для общего расширения кругозора. Если вы ищите рабочие инструменты на сегодняшний день – не тратьте время.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 6

Единственный недостаток, который нам грозит, – это недостаток воображения, уверенности в себе, инициативы.

+4Lgtsk

Благо, которое можно извлечь из богатства, заключается в правильном использовании денег, а не в простом обладании ими. Как правило, в процессе приобретения богатства человек получает и представление о том, как его разумно использовать.

+2vk_153617628

Другая важная характеристика, присущая личной силе, – необходимость понимания разницы между властью, приобретенной при полном согласии и под…

+2lgrosbukh3

что успех – это результат понимания и правильного использования позитивного психологического настроя, благодаря которому человек преобразует свои цели в нечто материальное. Позитивный подход – свойство разума, придающее силу идеям и планам.

0vk_153617628

Переход мыслей из сознания в подсознание может быть ускорен с помощью простой процедуры активизации или стимуляции мысленных вибраций верой, страхом или любой другой сильной эмоцией: энтузиазмом, неукротимым желанием (основанным на Определенности Цели)

0iarovoievgenii
Veel 1 pakkumist