План достижения успеха

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В книге собрано и прокомментировано 365 цитат из трудов Наполеона Хилла. Совокупность этих советов, наблюдений и указаний, воспринимаемых осмысленно и творчески, поможет любому человеку всесторонне улучшить качество и эффективность каждого дня своей жизни.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 jaanuar 2022
Kestus:
6 h. 20 min. 02 s.
ISBN:
978-5-535-01403-6
lugeja:
Олег Троицкий
Copyright:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Попурри
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Napoleon Hill "План достижения успеха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 4

Сначала популярные
Anna Molly

Не самая поезная книга и в аудиварианте она совсем не воспринимается. Больше похожа на советник-календарь на каждый день. В этой книге вы не найдете каких-то практических советов или примеров. На мой взгляд лучше послушать, например, «Думай и Богатей», тема одна, но качество информации разное.

Vik Tor

Громкое название создаёт многообещающие ожидания. Эта книга не план как таковой. Больше календарь с высказываниями на каждый день. И она не предназначена для чтения на раз, скорее для употребления небольшими частями как ежедневное напоминание для сохранения фокуса к действию. Кому-то определенно будет полезно. Хорошо комбинировать вместе с печатной версией.

Звезду снял за притянутое название.

ДМИТРИЙ ЛИХТАРЁВ

Это бестселлер! Обязательно к прочтению для всех кто стремится к саморазвитию. Читайте,развивайтесь, мыслите позитивно, и тогда вы обязательно будете делать то что хотите!

Dale Marshall

Интересная очень!!! Сюжет привлекающий! Советую каждому прочитать/прослушать. В этой книге вы не найдете каких-то практических советов или примеров. На мой взгляд лучше послушать, например, «Думай и Богатей», тема одна, но качество информации разное.

Оставьте отзыв