Пять законов успеха

Audio
Пусть ваша мечта воплотится в жизнь!
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Пять законов успеха
Tekst
Пять законов успеха. Пусть ваша мечта воплотится в жизнь!
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Более двадцати лет Наполеон Хилл изучал жизнь успешных людей – Эндрю Карнеги, Генри Форда, Томаса Эдисона, Александра Белла. Он скрупулезно проанализировал их путь к успеху: день за днем, достижение за достижением. Изучил то, как они справлялись с трудностями, выходили из кризисов, общались, работали. Что давало им силы, какую философию они исповедовали, и почему они стали первыми.

Выяснилось, что все знаменитости придерживались одних и тех же правил! Так возникла «большая пятерка успеха». Пять универсальных законов, которые помогут и президенту, и владельцу маленькой кофейни стать успешными.

В этой аудиокниге вы найдете подробное описание этих законов и советы, которые помогут преодолеть страхи, поверить в себя и стать богаче и счастливее…

Впервые на русском языке.

 Копирайт

COPYRIGHT © 2017 By the Napoleon Hill Foundation

© Шевцов П.,перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
16 oktoober 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
6 h. 42 min. 53 s.
ISBN:
978-5-17-117957-1
Tõlkija:
Петр Шевцов
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Napoleon Hill "Пять законов успеха"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Пять законов успеха. Пусть ваша мечта воплотится в жизнь!
E-raamat
1,98
Raamat kuulub seeriasse
«Думай и богатей»
Вверх! По лестнице успеха. Книга-мотиватор
Золотой стандарт успеха и богатства. 52 правила
Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
David Prist

Мотивирует на создание собственного бизнеса. Даёт понять, что нужно ставить чёткие и конкретные цели, нужно развиватся как в экономическом плане, так и духовно, нужно всегда мыслить позитивно, быть уверенным в себе и выбирать правильное окружение, какое будет только помогать тебе в достижении поставленных тобою целей.

Наталия Рублёва

Очень вдохновляющая книга. Советую всем, кто запутался в жизни и не может вылезти из болота повседневности. Помогает поверить в себя.

texx

Книга хороша. Но вот если бы можно было оценивать чтецов, то этому я бы поставил 1. Так как в каждом предложении «сьедает» конец, целые слова. Из-за чего приходится самому додумывать на какое слово заканчивается предложение.

Поэтому и книге не могу поставить хорошую оценку.

Yulia Tikhontseva

Эту книгу рекомендовал к прочтению мой друг, и я рада , что прислушиваюсь к советам друзей и могу пользоваться ценной информацией из этой книги. Спасибо!

Anatoliy Buzikov

Отличная классика! Все элементы успеха. Даже, что удивительно, озвучиваются мысли, которые в данное время (январь 2020) преподносятся как научные открытия квантовой физики.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 22

«Цель», «план», «действие» – эти три понятия составляют первый аспект правильной конкретизации намерений

+30kravcenkoura277

Впрочем, фундаментом дисциплинированности служит все же добросовестное соблюдение принципа, который я называю «конкретизация намерений». Он будет оказывать все более и более положительное влияние на вашу жизнь, если вы научитесь подкреплять его очень сильным, пламенным желанием добиться успеха. И всегда внимательно следите за тем, к осуществлению каких именно желаний стремятся ваши душа и разум, ведь чем сильнее желание, тем быстрее его воплотит в реальность ваше всемогущее Подсознание.

+13

собственный внутренний мир, то есть мысли, образы, чувства, эмоции, убеждения, намерения и так далее. Это право дал нам Создатель. Учась управлять своим разумом, мы делаем его все больше похожим на электромагнит, который притягивает к себе ментально-эмоциональные импульсы процветания, оптимизма, благоприятных обстоятельств. Если же мы начинаем забывать о возможности контролировать собственный разум, то наша судьба постепенно подчиняется сомнениям, тревогам и страхам

+7Татьяна

. Проще говоря, чем больше отдаешь Миру, тем больше получаешь. Каждый раз,

+5

сперва определитесь с Главной Целью на данном этапе жизни. Затем подумайте, что вы готовы сделать ради ее достижения. Точно знайте, к чему и как собираетесь продвигаться. Это первый шаг. Проговаривая текст (молитву) о

+4vukolova2005
Veel 5 pakkumist