Золотой стандарт успеха и богатства. 52 правила

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Золотой стандарт успеха и богатства. 52 правила
Tekst
Золотой стандарт успеха и богатства. 52 правила
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Впервые на русском языке!

«Золотой стандарт» Наполеона Хилла – это идеи, которые преобразуются в реальную прибыль.

Вы найдете четкий план, как преуспеть в личной жизни и карьере, научитесь мыслить так, чтобы притягивать полезных людей и обстоятельства, узнаете, как побороть страхи, сомнения, сможете из любой даже самой сложной ситуации выходить победителем.

Наполеон Хилл – создатель знаменитого бестселлера «Думай и богатей», книги, которая считается одной из самых читаемых бизнес-книг в мире.

 Копирайт

COPYRIGHT © 2010 By the Napoleon Hill Foundation

© Лоза О., перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 märts 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
8 h. 26 min. 06 s.
ISBN:
978-5-17-120715-1
Tõlkija:
Ольга Лоза
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Napoleon Hill "Золотой стандарт успеха и богатства. 52 правила"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Золотой стандарт успеха и богатства. 52 правила
E-raamat
2
Raamat kuulub seeriasse
«Думай и богатей»
Вверх! По лестнице успеха. Книга-мотиватор
Золотой стандарт успеха и богатства. 52 правила
Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Dmitry Bugaev

Ну, что тут сказать… Каким бы не был, «распиаренным» Наполеон Хилл и его философия, как и всё его творчество, конкретно касаемо этой книги, я могу сказать следующее:

"Эта не книга, и даже не философия, это инструкция – как не сбиваться с пути, и не быть тем, от которого тебя самого же и будет тошнить"

Лично я, перечитываю её уже третий раз, и тут дело не в том, что я что-то упустил, и хочу высосать всё мысли из неё, просто такие книги нужны перечитывать, время от времени, делать тех. обслуживание мозга так сказать,смазывать шарики и ролики))

Kristina

Отличная книга в плане саморазвития! Автор классик своего жанра. Спасибо ЛитРес за аудиоверсию – помогает проводить с пользой время в автомобильных пробках и не только.

Anastasia Minaeva

Очень хорошая книга! В ней содержится только суть, никакой воды. И все методики из этой книги работают и помогают развиваться.

Юлия Невежина

Набор общих мест и прописных истин… Даже не знаю, кому это может быть полезно. Улыбайтесь, мыслите позитивно, старайтесь, действуйте, молитесь. Т.е. совершенно базовые вещи. Да, это полезно. Нужно ли об этом писать и слушать книгу, тратя свое время? На мой вкус – не стоит.

Александра

Классная книга, хороший чтец, слушается легко, интересно и много полезного для себя взяла. Думаю через какое то время переслушаю еще раз.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Есть пять вещей, которые нужно твердо знать. 1. Мысль материальна. 2. То, как сложится наша жизнь, зависит только от нашего выбора. 3. Мы становимся тем, о чем думаем. 4. Оптимизм – единственно правильный умственный настрой. В любых обстоятельствах. 5. В один момент времени человеческий разум может быть занят только одной мыслью или одним чувством.

+14rvagabaev

1. Мысль материальна. 2. То, как сложится наша жизнь, зависит только от нашего выбора. 3. Мы становимся тем, о чем думаем. 4. Оптимизм – единственно правильный умственный настрой. В любых обстоятельствах. 5. В один момент времени человеческий разум может быть занят только одной мыслью или одним чувством.

+2autoreg1166127973

знакомо Евангельское изречение: «

0stas62935

любых ситуациях сохраняйте позитивный настрой

0mf_31565991646422105