Мандарины – не главное. Рассказы к Новому году и Рождеству

Audio
7-е издание
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Рождественские истории, наполненные чудесами и волшебством

Канун Нового года и Рождества – наверное, лучшее время в году. Люди подводят итоги уходящего года, строят планы и загадывают желания на год наступающий, наряжают елки, запасаются подарками и с нетерпением ждут каникул. А еще ждут волшебства и чудес. И чудеса случаются. Кто-то, уже давно отчаявшийся, вдруг находит любовь. Кто-то встречает своего ангелахранителя или просто хорошего человека, который помогает в трудную минуту. У кого-то исполняются желания, кто-то сам исполняет чужие желания.

Обо всех этих разнообразных чудесах и рассказывают истории, собранные в этой аудиокниге.

 Копирайт

© Авторы, текст, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021,2022

© Юлия Межова, ил., 2022

© Светлана Соловьева, обложка, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
14 h. 14 min. 30 s.
ISBN:
978-5-17-141660-7
lugeja:
Актерский коллектив
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Narine Abgarjan "Мандарины – не главное. Рассказы к Новому году и Рождеству"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мандарины – не главное. Рассказы к Новому году и Рождеству
E-raamat
3,78
Raamat kuulub seeriasse
«Праздник-Праздник»
Мандарины – не главное. Рассказы к Новому году и Рождеству
Новогодние рассказы о чуде
Большая книга новогодней классики
-5%

Отзывы 13

Сначала популярные
910449417

Вот за что мне нравятся сборники рассказов, так это за то, что можно ознакомиться с историями писателей на одну тему, но написанных разными стилями. И определить, какой тебе ближе, интереснее, ну или просто познакомиться с вариациями. И имена литераторов для себя открываешь, чтобы потом ещё что-то от них почитать.

Наталья Щукина

рассказы можно почитать и послушать.но большинство чтецов так читают ,что не заходит.как раньше в видеосалонах в 90хпереводили фильмы.

530356341

Что это было?

Под одной обложкой рассказы и про конц.лагерь, и про новогоднюю контрабанду шмотья, и про жирафа. При чем тут новый год?

В аудиоверсии не отображается список рассказов, нет их и в описании. Нет списка чтецов.

Отдельные рассказы заслуживают внимания, но как сборник – хуже некуда. Не рекомендую.

Наталья Давыдова

Во-первых, мне обидно за редакторскую обманку: Наринэ Абгарян – Рассказы к Новому году, прочитала я, не заметив «и др.», и очень ждала, когда смогу, наконец, послушать эту книгу! Представляете моё разочарование, когда я поняла, что это сборник рассказов разных авторов, да? И рассказ Абгарян там только один :)


Во-вторых, некоторые рассказы начитаны просто ужасно, как будто роботами, аж слушать неприятно.


И в-третьих, вот это куцое нечто (даже рассказами назвать не поворачивается язык!) по 2-3 минуты, ближе к концу книги – это просто что-то ужасное: и в смысле языка, и в смысле уместности этой дребедени в данном сборнике.

Елена Мазаева

Все чувства и эмоции, все самые глубинные реакции - вот что случается, слушая эти творения писателей. Душевные порывы и метания, противостояние и соединение душ - все это настоящий писатель считывает и выдает в такой форме, что добирается до начала жизни, до корней, до основания. Эта коллекция - именно то, чего просит человек накануне чудесного праздника, именно то, чего просит душа: любви, понимания, прощения и поддержки.

И эти 21 час буду переслушивать:, потому что эти рассказы, как обнимаюшие руки любящего человека?? Бесценно

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Маленькому сыну я не могла показать настоящего Деда Мороза, но сообщила, что в морозильнике находится его почтовый ящик, и туда можно складывать письма с желаниями. Сына потрясло не то, что Дед оставлял крошечные подарочки в морозильнике, а то, что он умеет читать.

+2gaffarita

находит любовь. Кто-то встречает своего ангела-хранителя или просто хорошего человека, который помогает в трудную минуту. У кого-то исполняются желания, кто-то сам исполняет чужие желания. Обо всех этих разнообразных чудесах и рассказывают истории, собранные в этой книге.

0www.gulsina

Жанар Кусаинова История про Новый год

0gp_115984747206630616768