Müügihitt

Манюня

Audio
Sari: Манюня #1
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Манюня
Tekst
Манюня
E-raamat
2,80
Lisateave
Tekst
Манюня
E-raamat
3,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

"Манюня" – моя книга.

Я там много чего понаписала. Она адресована взрослым, которые не разучились смеяться.

И детям, которые хотят знать, какое у их родителей было детство.

Прочтите и вздрогните, дети. Ибо ваши родители – героические люди.

Они сумели без компьютерных игр и вайфая вырасти в настоящих человеков".

Наринэ Абгарян

"Манюня" – светлый, пропитанный солнцем и запахами южного базара и потрясающе смешной рассказ о детстве, о двух девочках-подружках Наре и Манюне, о грозной и доброй Ба – бабушке Манюни, и о куче их родственников, постоянно попадающих в казусные ситуации. Это то самое теплое, озорное и полное веселых приключений детство, которое делает человека счастливым на всю жизнь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
31 oktoober 2011
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
10 h. 22 min. 04 s.
ISBN:
978-5-17-087068-4
lugeja:
Е. Шульман
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Audioraamat Narine Abgarjan "Манюня"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Манюня
E-raamat
от 3,20
Raamat kuulub seeriasse
«Манюня»
Манюня пишет фантастичЫскЫй роман
Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения
Манюня едет на концерт
-5%

Отзывы 286

Сначала популярные
borisova

Отличная добрая книга, от нее на душе становится светлее и теплее. И сразу вспоминаешь себя – маленькую девочку с очень важными делами, неразрешимыми проблемами,непонятливыми взрослыми. И понимаешь, что несмотря на возраст, ты в душе еще все еще ребенок – так близки и понятны мысли и чувства девчушек. Автор пишет очень просто и легко, и складывается впечатление, что ты сама являешься близким родственником героев.

Таша

Большое спасибо автору, я давно так не смеялась!

Книжка погружает в советское детство, но без коммунистически идеалов, а в такое какое оно было без прикрас.

Я была уверенна, что эта книжка для детей, но я рада своей ошибке!

anya.m.anya
Юрий Мосиенко

Добрая книга

Послушал эту книгу в аудиоварианте. Ничего глубокомысленного в ней нет, но в данном случае этого и не надо. Это очень добрая книжка о простых хороших людях. Читается (слушается) легко, и оставляет теплый осадок в душе и улыбку на губах.

Евгения Морова

kaspernew, да нет... есть там глубокомысленные вставки про непростую судьбу Армянского народа. Когда я слушала у меня сердце разрывалось.

iph74E2F52C4CFC

Классная книга . Читаю уже 2 . В восторге от нее . Очень смешная

autoreg957695561

iph74E2F52C4CFC, +Прослушала вдоль и поперёк;)

Анна

Книга отличная ,но

Манюня мне понравилась очень ,даже моей "строгой " маме очень понравилось,она сказала ,что книга веселая и жизненная и я с ней согласна, но я покупала для дочери 5 лет.До этого я не была знакома с творчеством автора .Очень много "неприличных " разговорных слов (даже не знаю как их назвать-то). Некоторые места дочь просто не поняла ,т.к не доросла просто.Память у нее отличная и она быстро обогатила свой словарный запас словами ,которые вроде говорить-то неприлично,по крайней мере и дома и в детском саду детям говорят об этом.Дочери очень понравилась Манюня.Первый раз она поглядывала на мою реакцию ,а я не знала как реагировать -то ,а потом просто смеялась до слез.Договорились ,что в детском саду она так говорить не будет , а я ей все таки закажу продолжение Манюни.Маленьким детям -под вопросом .Деткам постарше и взрослым – отлично .

Оставьте отзыв

Tsitaadid 364

Куда ваши родители смотрят? — возмутилась тетенька в малиновой панаме. — Они смотрят в другую сторону, потому что им стыдно, что мы их дети

+299pchella_LiveLib

– А Генсек это имя или фамилия? – спросили мы как-то у Ба.

– Генсек – это заболевание мозга, – хмыкнула она, – притом неизлечимое.

+192iandmybrain_LiveLib

Ба вообще говорит, что взрослым надо при жизни ставить памятники с надписью: «Прокормил, воспитал, вырастил и не рехнулся». Мол, каждый родитель – это герой Курской дуги. Выстоял и не сдался.

+167dream_of_super-hero_LiveLib

– Не могу, – прорыдала Мария, – я описалась! Здесь мы делаем глубокий вдох и крепко задумываемся. Ибо для того, чтобы между двумя девочками зародилась лютая дружба на всю оставшуюся жизнь, иногда просто нужно, чтобы одна описала другую. Вот таким весьма оригинальным образом и подружились Наринэ с Манюней. А потом подружились их семьи.

+160Liras1

Паэма Алик, ты можит спросишь Кто автар этих строк!!! Но это ананим, и ты о ней не узнаешь Ни-каг-да! И ни-че-во! Кроме тово, что я тебя люблу И жыть биз тебя нима гу. Наринэ Абгарян, 2 «А» класс Бердской ср. шк. № 2

+132
Veel 5 pakkumist