Манюня

Tekst
110
Arvustused
Loe katkendit
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Kas teil pole raamatute lugemiseks aega?
Lõigu kuulamine
Манюня
Манюня
− 20%
Ostke elektroonilisi raamatuid ja audioraamatuid 20% allahindlusega
Ostke komplekt hinnaga 6,57 5,26
Манюня
Манюня
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
3,49
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Audio
Манюня
Audioraamat
Loeb Е. Шульман
3,78
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Манюня» – книга о детстве. Смешном, прекрасном и полном всякоразных приключений.


Если вы любите смеяться, эта книга для вас.


И, конечно же, для ваших родителей, которые выросли, но в душе всё равно остались детьми.


Переиздание дебютной повести Наринэ Абгарян с цветными иллюстрациями Елены Жуковской.


В издание вошли несколько глав повести.


В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
03 mai 2015
Kirjutamiskuupäev:
2010
Maht:
70 lk. 38 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-087068-4
Kunstnik:
Елена Жуковская
Copyright:
Издательство АСТ
Sisukord
Raamat Narine Abgarjan "Манюня" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Манюня
Audioraamat
Loeb Е. Шульман
3,49
Манюня
Audioraamat
Loeb Ксения Бржезовская
от 3,49
Tsitaadid 321

Куда ваши родители смотрят? — возмутилась тетенька в малиновой панаме. — Они смотрят в другую сторону, потому что им стыдно, что мы их дети

+300pchella_LiveLib

– А Генсек это имя или фамилия? – спросили мы как-то у Ба.

– Генсек – это заболевание мозга, – хмыкнула она, – притом неизлечимое.

+194iandmybrain_LiveLib

Ба вообще говорит, что взрослым надо при жизни ставить памятники с надписью: «Прокормил, воспитал, вырастил и не рехнулся». Мол, каждый родитель – это герой Курской дуги. Выстоял и не сдался.

+169dream_of_super-hero_LiveLib

Маленьким девочкам иногда бывает очень больно на душе. Эта боль не идет ни в какое сравнение с болью физической. Эту внезапную боль, словно темную страшную жижу, нужно нести в себе тихо-тихо и под ноги обязательно смотреть, чтобы не оступиться. Потому что откуда-то ты знаешь - боль эту расплескивать нельзя. И ты бредешь слепым котенком сквозь темноту, потом останавливаешься, прислушиваешься к себе - болит? Болит, отзывается душа. И ты тихонечко идешь дальше.

+92Olny_LiveLib

— Хэх, — крякнул дядя Володя и полез в унитаз, — столько лет работаю сантехником, ни разу еще поварешку из туалета не доставал.

— Переживи как-нибудь молча свою премьеру, — пробухтела Ба.

+89Masha_Uralskaya_LiveLib
Veel 5 pakkumist

Отзывы 110

Сначала популярные
irinamyxa

Удивительная книга, я «подсадила» на неё почти всех своих знакомых. Герои выписаны с такой любовью, что уже после первых глав кажутся твоими добрыми знакомыми, о еде написано так аппетитно – что её вкус и запах ощущается в воздухе, проделки Манюни и её подруг вызывают ностальгические и очень светлые воспоминания о своём детстве, а бабуля написана кажется со всех бабушек в мире (если бы была жива Раневская, то это была-бы её звёздная роль). Мой совет: берите книгу в руки, располагайтесь поудобнее,

не забудьте про носовой платок (хохотать будете до слёз) и желательно чтобы рядом был кто-то кому вы сможете зачитывать вслух отрывки, потому что смеяться лучше в компании.

catrin13velda

irinamyxa Я с вами согласна!Я тоже посадила своего ребёнка (ему 5 лет )к этой книге, а потом он прибежал ко мне и сказал,чтоб я всё время давала ему читать, потому что он чуть не взорвался от смеха!

Ksenia Levinas

Книга замечательная!

Взяла с собой в отпуск, и как и было обещанно – смеялась от души, вспоминала свое детство, зачитывала мужу просто потому что надо делиться с близкими счастьем и нельзя смеяться самой в тихоря:)) )

Не задумываясь купила вторую книгу!

Очень рекоммендую. Подходит для чтения на отпуске и в случаях когда хочется что-то почитать, но такое что бы голова отдохнула и получила удовольствие.

Спасибо автору за труд!:)

aatalljp

Чудесная книга, понравилась абсолютно всем знакомым.

Если начинаешь читать, не можешь оторваться и перестать хохотать.

Очень рекомендую!

Katya R

Конкретно это издание – очень урезанный вариант оригинальной книги, что не указано в описании. Может быть, целью было создать книгу, подходящую для чтения детям, но в результате было вырезано все самое интересное, что делает «Манюню» живой и интересной. Самое обидное, что весь контент этого издания можно прочитать в бесплатном фрагменте оригинальной книги. Оригинальное издание однозначно рекомендую, великолепная книга.

Marina Saprunova

Добрая и ироничная книга о счастье. Счастливое детство и любимыми и близкими людьми. Все очень узнаваемое и родное. Почти у каждого из нас была своя «Манюня» и своя Ба. Я прочитала книгу и словно вернулась в свое детство, даже запах того счастливого времени вновь вернулся ко мне. Большое спасибо Наринэ за огромное удовольствие, полученное от прочтения книги.

Оставьте отзыв