ЭКОsapiens. Простые правила осознанной жизни

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
ЭКОsapiens. Простые правила осознанной жизни
ЭКОsapiens. Простые правила осознанной жизни
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вас беспокоит изменение климата и его глобальное влияние на нашу окружающую среду? Хотите помочь, но не знаете с чего начать? Новое руководство Натали Фи по «зеленой жизни» поможет вам внести небольшие изменения во все ключевые сферы жизни, от еды до выборов, которые будут иметь большое значение для планеты.

Полезные и доступные советы для всех – как новичков, так и уже осознанных потребителей. Давайте спасать мир вместе!

#HowToSaveTheWorldForFree

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 aprill 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
4 h. 12 min. 27 s.
Tõlkija:
А. В. Усачева
lugeja:
Тамара Некрасова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Натали Фи "ЭКОsapiens. Простые правила осознанной жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
ЭКОsapiens. Простые правила осознанной жизни
Puudub laos

Отзывы 2

Сначала популярные
Katharine Zenin

Отличная книга на тему экологии да еще и по хорошей цене. Очень люблю возможность читать не только электронные книги, но и книги в озвучке, особенно полезно, когда ты работаешь.

есть полезное, но есть буквально таки неосуществимое… Если в вашем городе нет магазина без упаковки – просто откройте его… если учесть как у нас в России обстоят дела с мелкими ИП и ООО то это невозможно. ты скорее с голоду умрешь оплачивая пошлины.

если хотите рыбы спросите у продавца откуда она. есть ли у него сертификат.... я живу в маленьком городе и чаще всего рыба которая продается на рынке далека от всяких сертификатов.

станьте вкладчиков в фермерские дела и тогда вам будут давать прибыль овощами и фруктами, как это сделать, просто загуглите.... умно…

сортируйте отходы и если что-то не нравится пишите в мерию или жалобу в магазин, что у них нету изделий без упаковки… у нас 5 лет баки для раздельного сбора установить не могут, а это отправная точка.


Людям из больших городов проще. там есть и магазины с крупами на развес и магазины без упаковки под окнами дома. Что делать людям из буквальной деревни?


Откажитесь от авто, но… что делать людям с детьми в дождь?


вы наверное подумаете, почему я поставила 5 звезд когда я тут пишу одну критику? все просто: книга реально хорошая, она эмоциональная, живая, но (по крайней мере начало) неосуществимо в мелких городах России еще долго. Так что искренне рада тому, что где-то за бугром есть все крутое и экологичное.

380241617

Потрясающая книга! Читать рекомендую всем, и взрослым, и подрастающему поколению. Очень здорово, что материал разделен на главы с конкретными сферами нашей жизни и что мы можем сделать в них. Я уже много лет интересуюсь вопросами экологии, пластика и климатических изменений, и мне казалось, что живу достаточно экологично (сортирую мусор, ношу с собой многоразовый стаканчик, пакеты для овощей и фруктов), но оказывается я делала ТАК мало. И есть столько всего, что можно еще сделать, чтобы увеличить свой вклад. И это совсем несложно.

Оставьте отзыв